[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 18 марта 2024 г.]

Предварительная продажа Bitbot продолжается быстрыми темпами: менее чем за 8 недель сбор превысил 1 миллион долларов США, что вызвано возросшим интересом к искусственному интеллекту и торговым технологиям, которые пролили внимание на этот инновационный новый подход к торговле.

Bitbot стремится доминировать на многообещающем рынке торговых ботов Telegram, рыночная капитализация которого уже превышает 1 миллиард долларов, несмотря на то, что ему едва исполнился год. Благодаря своим первым в своем роде торговым возможностям, не связанным с хранением, Bitbot наконец-то дает криптотрейдерам возможность настраивать и автоматизировать свои сделки без необходимости отказываться от своих личных ключей. И без необходимости отказываться от средств до совершения сделки.

Привлеченный 1 миллион долларов сопровождается ростом присутствия Bitbot в социальных сетях; Всего за 8 недель проект собрал сообщество из более 110 тысяч человек в X и более 20 тысяч в Telegram.

Битбот (BITBOT) доступен для покупки на официальном сайте.

Прибыль в размере 6,5 миллиардов долларов США менее чем за 90 дней

Только в 2024 году совокупный объем торгов на рынке торговых ботов Telegram вырос с $5,2 млрд до более чем $12 млрд, что стало важной вехой. Но эта цифра становится еще более впечатляющей, если принять во внимание проблемы, от которых восстанавливается пространство торговых ботов Telegram.

Три заметные киберугрозы повлияли на репутацию сектора в 2023 году. Крупные игроки Unibot и Meastro были взломаны на 560 тысяч долларов и 485 тысяч долларов соответственно, а Banana Gun потеряла более 90% стоимости своих токенов в течение нескольких часов после запуска из-за нескольких проблем.

Несмотря на эти неудачи, Banana Gun в настоящее время может похвастаться рыночной капитализацией в 86 миллионов долларов с приростом + 230% от стартовой цены, в то время как Unibot имеет рыночную капитализацию в 30 миллионов долларов, при этом токен Unibot достигает +70% прибыли от стартовой цены. Эти цифры показывают, что рынок торговых ботов Telegram все еще жив.

Более того, подход Bitbot к безопасности, не связанный с тюремным заключением, и технология защиты от ковров являются прямой тактикой смягчения проблем безопасности, с которыми столкнулись его конкуренты. Команда Bitbot считает, что это дает Bitbot преимущество, необходимое для того, чтобы отобрать долю рынка у действующих игроков и привлечь потенциальных клиентов, которые раньше могли избегать использования торговых ботов Telegram.

Это дает Bitbot особенно сильную руку, когда токен BITBOT выйдет на открытый рынок.

Bitbot готов принять участие в недавнем всплеске искусственного интеллекта

Примерно через год после грандиозного появления ChatGPT в 2023 году искусственный интеллект и ИИ-криптография вошли в моду. В этом году объем криптовалютного рынка искусственного интеллекта достиг 40 миллиардов долларов, при этом 10% из пятидесяти крупнейших криптовалют по рыночной капитализации приходится на сектор искусственного интеллекта.

Поскольку бычий рынок движется вперед, а ИИ нацелен на рыночную капитализацию в триллион долларов, Bitbot занимает стратегическую позицию для одновременного управления этими двумя событиями.

Инструмент Gem Scanner от Bitbot использует искусственный интеллект для сканирования сотен активных предварительных продаж на предмет наиболее потенциально перспективных проектов. Аналогично, функция Snipe the Trade от Bitbot дает пользователям возможность инвестировать в недооцененные проекты, тщательно сканируя рынок и покупая их до потенциального роста. Все на автопилоте.

Команда надеется, что энтузиасты, изучающие потенциальные проекты для поддержки, начнут с сосредоточения внимания на уже успешном секторе (ИИ), а затем интегрируют потенциал этого сектора с возможностями торговли и безопасности Bitbot.

Цена Bitbot в настоящее время составляет 0,0122 доллара США, при этом для токена остается 63,9% запрограммированной предпродажной прибыли до того, как он завершится по цене 0,0200 доллара США. Если принять во внимание эту цифру в сравнении с вышеупомянутым ростом Banana Gun и Unibot (230% и 70%), а также с учетом потенциала Bitbot на открытом рынке и превосходных технологий безопасности, возможности Bitbot значительно превзойти рынок огромны. .

Битбот (BITBOT) доступен для покупки на официальном сайте.

О Битботе

Bitbot — это новый торговый бот Telegram, целью которого является предоставление розничным пользователям торговых инструментов институционального уровня, позволяющих им торговать, используя множество расширенных функций, включая снайпинг и копи-трейдинг.

Bitbot, проверенный Solid Proof, уделяет особое внимание безопасности и следует девизу: «Ваши ключи, ваш кошелек, ваши активы». С этой целью проект в партнерстве с Knightsafe представил первого в мире бота для торговли телеграммами, не связанного с хранением, что снижает риск контрагента и усиливает его с помощью технологий защиты от MEV и ковров.

Для получения дополнительной информации пользователям следует посетить веб-сайт.

Официальный сайт | Технический документ | Социальные сети

Источник