Игры в виртуальной реальности (VR) набирают популярность в мире криптовалют, а связанные с ними токены набирают популярность.

В этом пространстве 5thScape (5SCAPE) собрала ошеломляющие 1,5 миллиона долларов в ходе продолжающейся продажи токенов. Эта впечатляющая веха сигнализирует о том, что инвесторы все больше интересуются видением 5thScape вселенных, основанных на блокчейне.

Предпродажа 5thScape электрифицирует рынок криптовалют, привлекая 1,5 миллиона долларов

Переход 5thScape к VR-играм на основе криптовалюты набирает обороты, о чем свидетельствуют 1,5 миллиона долларов, уже полученные от инвесторов в ходе продолжающегося ICO платформы.

Предварительная продажа структурирована по 12 ценовым уровням, при этом цена 5SCAPE постепенно поднимается с минимума в 0,00187 доллара в первом раунде до 0,0087 доллара к последнему уровню.

Такая схема стимулирует раннее участие, в то же время позволяя более поздним инвесторам получить доступ к ним.

На текущем этапе инвесторы могут приобрести 5 токенов SCAPE всего за 0,00215 доллара США каждый, что на 15% больше, чем цена предыдущего уровня.

Однако этот благоприятный курс не продлится долго, поскольку ICO продолжает восходящую траекторию к жесткому капиталу в 15 миллионов долларов.

После завершения ICO команда 5thScape уже подтвердила планы дебюта 5SCAPE на основных криптовалютных биржах.

Еще больше усилив ажиотаж, смарт-контракты 5thScape также прошли полный аудит со стороны компании Coinsult, занимающейся безопасностью блокчейнов.

Эта независимая проверка гарантирует, что токеномика структурирована соответствующим образом с технической точки зрения.

ICO 5thScape даже привлекло внимание таких популярных влиятельных лиц, как ютубер Михаэль Врубель, который рассказал о потенциале проекта своим 311 000 подписчикам.

5SCAPE размывает реальность и захватывающие миры виртуальной реальности

Команда 5thScape мечтает о многом, стремясь создать полностью захватывающий игровой процесс в виртуальной реальности.

Платформа сфокусирована на создании всей экосистемы для игр, контента и оборудования VR и AR — и все это на основе технологии блокчейна.

Вместо того, чтобы просто выпустить несколько VR-игр и положить этому конец, амбиции 5thScape распространяются на разработку целого набора AAA-игр, разработанных специально для виртуальной реальности.

К ним относятся предложения на тему ММА, такие как Cage Conquest, и гоночные игры, такие как Thrust Hunter.

Но разработчики не останавливаются только на программном обеспечении для виртуальной реальности.

Вместо этого они прикладывают все усилия, создавая передовое игровое оборудование для виртуальной реальности, в том числе элегантную гарнитуру и игровое кресло с дополненной реальностью.

В основе всего этого виртуального игрового мира лежит собственный токен 5SCAPE 5thScape, который будет использоваться для доступа к играм, совершения покупок внутри приложений и стимулирования сторонних разработок через специально созданную торговую площадку.

Чем больше токенов 5SCAPE будут иметь пользователи, тем глубже они смогут погрузиться в эту мультивселенную на основе блокчейна.

Это невероятно амбициозное предприятие, но оно до сих пор вызывает ажиотаж в криптосообществе.

Надежная токеномика и растущий спрос на виртуальную реальность способствуют раннему успеху 5thScape

Хотя видение 5thScape относительно виртуальных миров на базе блокчейна является возвышенным, в проекте реализована токеномика, призванная стимулировать широкое распространение.

Из общего количества 5SCAPE в 5,21 миллиарда целых 80% было выделено на текущее ICO.

Это позволило инвесторам войти на первый этаж по сниженным ценам до того, как произойдет листинг на бирже.

Помимо распределения ICO, токены 5SCAPE также предназначены для вознаграждений за ликвидность, развитие, маркетинг и участие сообщества.

Технический документ 5thScape раскрывает хорошо продуманную модель токеномики, демонстрируя приверженность команды созданию устойчивой экосистемы.

Аналитики Grand View Research прогнозируют, что к 2030 году только сегмент VR-игр может вырасти в индустрию стоимостью 109 миллиардов долларов, поскольку технология станет более доступной.

Поскольку метавселенная все больше переплетается с блокчейном и криптовалютой, 5thScape хочет позиционировать себя как разрушительная сила.

Посетите предпродажную подготовку 5thScape

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Источник