Binance-coin">Binance Coin (BNB) в настоящее время приближается к уровню $275. Ожидается, что "быки" будут продолжать настойчиво продвигаться вперед, а давление продаж должно вернуться к норме в ближайшие 24 часа. Увидим ли мы крупный отскок в ближайшие пару часов?

В течение последних 24 часов криптовалютный рынок был преимущественно сильным. В криптовалютном пространстве все выглядит радужно. Король криптовалют, биткоин, вырос на 6,77%, Ethereum прибавил 6,2%, в то время как другие основные альткоины процветают.

BNB/USD имеет экстремальную волатильность, наблюдаемую в последние 24 часа, торгуясь в диапазоне от $255 до $275 или с увеличением объема торгов на 34,46% или на общую сумму $1,934 млрд.

Suggested Reading | Dogecoin демонстрирует признаки бодрости - цель DOGE на уровне $0,075 в пределах диапазона

Монета Binance на пятом месте

Binance Coin, токен популярной криптобиржи Binance, в настоящее время занимает 5-е место с общей рыночной стоимостью около 44,2 млрд долларов США.  

С середины прошлой недели BNB демонстрирует более высокие показатели, что позволило ему пробить уровень сопротивления на отметке $245. BNB раллировал дальше, достигнув уровня сопротивления $274; при этом снижения не наблюдалось.

Объем торгов BNB вырос на 65% с прошлой недели, что идет в тандеме с остальными предложениями монет, которые также выросли на 0,06% к настоящему моменту, что завершает общее предложение в обращении до 163,28 миллионов, что составляет около 98,89% от общего предложения в 165,12 миллионов.

Между тем, биткоин в настоящее время торгуется на уровне примерно $23 229. В сравнении с Биткойном, Binance Coin, кажется, больше выиграла. На момент написания этой статьи BNB торговался по цене $269,21, увеличившись на 22% за последние семь дней.

Общая рыночная капитализация BNB составляет $43,7 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация BNB составляет $43,7 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Редкость и эксклюзивность BNB

Запущенная в 2017 году, монета Binance обладает атмосферой эксклюзивности, что делает ее чрезвычайно ценной. Вы не можете торговать или найти BNB на всех биржах, что делает ее "неуловимой" монетой.

Более того, предложение BNB ограничено именно благодаря уникальному процессу сжигания монет, которым располагает Binance Coin. Каждый квартал Binance сжигает или уничтожает 50% от общего количества монет или эквивалент 100 миллионов монет, что еще больше повышает их стоимость. Это опирается на закон "спрос против предложения".

BNB преодолевает уровни сопротивления и продолжает свой импульс. Несмотря на проблемы с SEC, с которыми столкнулся BNB, или риск исключения монеты из списка, Binance Coin остается 5-й по величине монетой по рыночной капитализации.

Suggested Reading | Solana добавляет на 70% больше блеска - сможет ли SOL сохранить свет?

Изображение с сайта Forkast News, график с сайта TradingView.com

Источник