Вчера все десять лучших криптоактивов выросли после того, как некоторые криптокомпании разместили рекламу во время футбольного чемпионата.

Вчерашняя волатильность рынка продолжилась: SPX500 и DJ30 упали на 0,29% и 0,44% соответственно, а NASDAQ100 незначительно вырос на 0,25%. Инвесторы снова были обеспокоены геополитической напряженностью в Европе, что привело к распродаже их акций в пятницу вечером; однако сегодня они выглядели спокойнее.

Вчера UK100 упал на 1,75%, так как опасения рынка по поводу геополитической ситуации в Украине привели к падению акций по всей Европе. В понедельник вечером цена на нефть почти достигла 94 долларов, увеличив свой предыдущий максимум около 90 долларов.

Лучшая производительность криптовалют

Сегодня цена биткойна ненадолго выросла до 43 500 долларов. Solana выросла на 8%, а Ethereum прибавил более 7%. XRP и Cardano также продемонстрировали рост на 3 процента каждый при своих пиковых значениях только за торговую сессию вторника.

Биткойн прибавил 3,6% за 24 часа и торгуется на уровне 44 000 долларов | Источник: График BTC/USD на Tradingview.com.
Биткойн прибавил 3,6% за 24 часа и торгуется на уровне 44 000 долларов | Источник: График BTC/USD на Tradingview.com.

Текущая цена Avalanche составляет 88,33 доллара, а объем торгов за 24 часа увеличился более чем на миллиард. Между тем, его токен Avax вырос почти на 11% за тот же период времени.

С 24-часовым объемом торгов в 1,12 миллиарда долларов Polygon в настоящее время вырос на 10% по сравнению со вчерашним ценовым движением, а рыночная капитализация занимает 15-е место среди самых значительных монет с точки зрения общей стоимости.

Лучшие игроки дня

Это хороший день, чтобы попасть в топ-100. Сегодня крупнейшими победителями топ-100 являются Kadena, Gala, Mina и The Graph. Kadena — это блокчейн-экосистема, благодаря которой криптовалюта работает для всех! Они обеспечивают безопасность биткойнов практически бесплатным газом и беспрецедентной пропускной способностью. Их смарт-контракты также являются более инновационными, чем когда-либо — сегодня они почти повысили свою стоимость во многом благодаря тому, что предлагают все эти замечательные технологии по доступной цене (и без блокировок).

С недавним объявлением дат Galaverse рыночная стоимость Gala Games увеличилась на 18%. The Graph, протокол индексации для запроса данных в таких сетях, как Ethereum и IPFS, который поддерживает многие приложения в DeFi (децентрализованные финансы) и более широкую экосистему Web3, вырос на 19% в течение 24 часов.

Недавно Mina увидела, что их стоимость выросла на 17%, поскольку они продолжают путь повышения эффективности блокчейна. Mina Protocol продвигается вперед благодаря своей краткой цепочке блоков, чтобы ограничить вычислительные требования для транзакций DApps.

Последние 24 часа были захватывающими для криптовалютных трейдеров, многие монеты приобрели значительную стоимость. Одним из таких примеров является токен MANA от Decentraland, цена которого выросла на 9% всего за один день. Другие победители включают Secret с +14%, Helium (+12%) и Qtum (+11%). Самая популярная метавселенная FANTOM также преуспела; он вырос на 8%.

Hedera Hashgraph, новейшая технология блокчейна, основанная на направленных ациклических графах (DAG), увеличила стоимость на 11% за 24 часа. Текущая цена составляет 0,25 доллара США, а объем торгов только за сегодняшнюю сессию составляет 180 миллионов долларов.

Актуальное обновление рынка

onLEXpa (Online Lex Partners) специализируется на разработке онлайн-курсов и проектов. После перехода на новый контракт BSC этот бизнес стремится сделать образование более доступным с помощью технологии блокчейна, что дало им рост на 2623%.

Стоимость Dopex сегодня выросла на 25% после его успешного запуска. Протокол предназначен для максимизации ликвидности и минимизации потерь для продавцов опционов, а также максимизации прибыли за счет покупки прав у тех, кто хочет их купить по низкой цене, что он и делает с помощью инновационного алгоритма торговли.

Источник