[Пресс -релиз - Сингапур, Сингапур, 16 марта 2023 года]

Oraichain сотрудничает с Dorahacks для продвижения экосистемы уровня 1 для ИИ и экономики данных. В ближайшие месяцы наши команды будут работать вместе над несколькими инициативами, чтобы поддержать следующее поколение инноваций AI + Blockchain, в том числе DApps с AI-усиленными, ИИ Оракулы и ключевую инфраструктуру.

Dorahacks-это глобальное хакерское движение и самая активная многоцелевая платформа стимулирования разработчиков Web3. Более 3000 проектов от сообщества Dorahacks получили более 30 миллионов долларов в виде грантов и хакатонных призов. Dorahacks имеет около 250 000 активных пользователей по всему миру, а платформа предлагает хакатоны, награду, квадратичное финансирование, голосование за конфиденциальность и другие находчивые наборы управления сообществом/финансирования. Oraichain гордится тем, что сотрудничает с Dorahacks для привлечения талантов и поддержки новых проектов в сети, присоединившись к 80+ крупным экосистемам Web3, которые в настоящее время используют инфраструктуры Dora для успешного финансирования своих сообществ с открытым исходным кодом.

Уровня 1 Oraichain с поддержкой IBC обеспечивает полную инфраструктуру для экономики открытых данных, предоставляя инструменты для ученых для структуры данных, обучения, тестирования и публикации моделей AI Oracle Oraichain с максимальной прозрачностью и инклюзивностью. Благодаря этому партнерству обе команды стремятся развивать инновации в блокчейне и искусственном интеллекте, что приводит к созданию DAPPS с AI-усиленным на Oraichain и AI Oracle Services, совместимых со умными контрактами во многих сетях.

Чтобы продвинуть принятие этого уровня ИИ для экономики данных, Oraichain и Dorahacks будут работать вместе, чтобы выполнить следующее:

Совместные хакатоны

Используя сообщество разработчиков Dorahacks и трафик платформы, основной целью этого партнерства является продвижение экосистемы, технического стека и инструментов Орахаина, для более широкой аудитории, привлечение покупателей со всех уголков мира для инноваций в инновациях использования блокчейна AI +. Dorahacks предоставит свой опыт для организации виртуальных и личных хакатонов, семинаров и демонстрационных сессий с целью создания богатого и полезного опыта для всех участников. Кроме того, обе команды будут работать вместе, чтобы выявить синергизм с другими основными экосистемами, построение отношений, которые могут дополнительно расширить воздействие Орахаина в более широком пространстве блокчейна.

Планирование для первого соавторовного хакатона в настоящее время продолжается. Подробная информация о дате/времени, регистрации, судьях и призовом фонде будет объявлена ​​в ближайшем будущем. Мы с нетерпением ждем этого события с большим ожиданием, рады распознавать и вознаградить самые перспективные инновации в AI X Web3. Следите за обновлениями.

Дорахакс Узел

В дополнение к оказанию поддержки предстоящим хакаатонам, Dorahacks также присоединится к Oraichain Mainnet в качестве валидатора, активно участвуя для обеспечения сети. Это действие усиливает долгосрочную приверженность и взаимную уверенность для обеих сторон, и для поддержки Фонд Орахаина изначально будет делегировать 50 000 Orai для начальной загрузки узла Dorahacks.

О Дорахаке

Dorahacks является глобальным организатором хакатона и одной из самых активных многоцелевых платформ разработчиков Web3 Web3. Он создает глобальное хакерское движение и предоставляет крипто-коренные наборы инструментов, чтобы помочь разработчикам по всему миру объединиться и финансировать свои идеи и Buidls через хакатоны, награды, гранты, грант DAO и общественное хорошее составление. Безусловно, более 4000 проектов от сообщества Dorahacks получили более 30 миллионов долларов в виде грантов и других форм взносов от сторонников по всему миру. Большое количество сообществ с открытым исходным кодом, DAO и более 40 основных экосистем блокчейна активно используют инфраструктуру DORA (dorahacks.io) для финансирования с открытым исходным кодом и управления сообществом.

О Орахаине

Oraichain-первая мировая AI Oracle и экосистема для блокчейнов. Помимо Oracles, Oraichain стремится стать первым уровнем AI 1 в сфере блокчейна с полной экосистемой ИИ, которая служит основополагающим слоем для создания нового поколения интеллектуальных контрактов и дапсов. С AI в качестве краеугольного камня Oraichain разработал много важных и инновационных продуктов и услуг, включая цены на искусственное интеллект, полностью в секунду VRF, Data Hub, AI Marketplace с более чем 100 API AI, AI на основе AI Generation и NFT Protection, Protocol Royalty , Платформа агрегатора с AI с AI и Cosmwasm IDE.

Источник