Цена BNB (Binance-coin">Binance Coin) находится в зеленой полосе уже довольно долгое время и, кроме того, лидирует на криптовалютном рынке по рыночной капитализации. Более того, BNB также зарегистрировал еженедельный прирост в 6%.

  •         Монета Binance за неделю выросла на 6%
  •         Развитие БНБ повысило интерес инвесторов
  •         БНБ демонстрирует низкие социальные показатели

BNB также отмечен как одна из пяти ведущих криптовалют по объему поиска. Хотя монета также обошла другие криптовалюты, BNB резко упала в цене на 1,6% по сравнению с данными на 25 сентября, торгуясь на уровне примерно $275,42.

Очевидно, что BNB смог попасть в список лучших криптовалют, которые в паре с BTC совершили бычий рывок. Развитие Binance Coin вызвало интерес инвесторов, что также положительно сказалось на показателях BNB на цепочке.

Цена на БНБ выросла почти на 3%

По данным CoinMarketCap, цена BNB взлетела на 2,98% и на момент написания статьи торговалась на уровне $275. Общая рыночная капитализация в настоящее время составляет 43,5 млрд долларов, свидетельствуют данные TradingView.

Объем BNB выглядит стабилизированным, что снижает вероятность падения цены. Коэффициент MVRV BNB вырос по сравнению с показателями прошлой недели, что намекает на вероятность восходящего тренда в ближайшие дни.

С другой стороны, некоторые внутрицепочечные показатели BNB указывают на негативные настроения, например, снижение количества уникальных активных адресов кошельков, что намекает на снижение активности пользователей в сети Binance Coin Network.

Кроме того, социальный объем BNB также снизился, что свидетельствует о значительном снижении интереса инвесторов.

Уровень волатильности Binance Coin также упал, что препятствует дальнейшему росту монеты. Дневной график BNB демонстрирует бычью полосу, а различные рыночные индикаторы подтверждают потенциал восходящего тренда.

RSI и CMF BNB показывают вероятность восходящего тренда

Диаграмма: TradingView.com
Диаграмма: TradingView.com

Более того, полосы Боллинджера показывают, что цена Binance Coin находится в зоне перекупленности, что увеличивает потенциал прорыва. RSI и CMF для Binance Coin показали возможность восходящего движения в ближайшие дни.

Пока что данные MACD показывают, что после напряженного перетягивания каната быки выходят вперед сильнее, чем когда-либо.

Многие криптоэксперты и аналитики с оптимизмом смотрят на будущее BNB. Джозеф Рачински, технолог, верит в то, что BNB будет стремительно расти.

Футурист придерживается бычьего настроя в отношении BNB в основном из-за того, что Binance становится больше с каждым днем. В целом, криптовалютный рынок настроен оптимистично по отношению к BNB настолько, что вражда с SEC не может повредить его ценовой динамике.

Общая рыночная капитализация BNB составляет $43,5 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Академии AAX, чарт: TradingView.com

Источник