У держателей токенов Uniswap (UNI) есть много причин для празднования.

  • UNISWAP является одним из лучших участников криптовалют, зарегистрируя повышение цен на 16,2% за прошедшую неделю
  • Токен теперь находится на схеме падающего канала, но, как ожидается
  • Самая низкая цена поддержки для UNISWAP составляет 4,8 доллара США.

Цифровой актив является одним из самых больших выигрышей не только за последние 24 часа, но и в течение последних семи дней.

На момент написания этой статьи отслеживание из CoinGecko показывает, что токен торгуется на уровне 6,37 долл. США, что на 12,5% прирост стоимости с той же времени вчера и увеличение на 16,2% за прошедшую неделю.

В отличие от остальной части крипто -пакета, токен UNISWAP, по -видимому, держит свою голову над водой в течение этого периода неопределенности и волатильности для пространства цифровых активов.

Это кажется довольно странным развитием, учитывая, что токен застрял в постоянном снижении в течение последних пяти недель.

Это также затрудняет оценку того, находится ли криптография под каким -либо давлением.

Некоторые эксперты чувствуют это.

Uniswap на шаблоне падающего канала

Пять недель, которые были упомянуты ранее, когда токен Uniswap был в упадке, не просто простой «период красного» для крипто.

Это был падающий рисунок канала, который характеризуется бычьим ралли после разрыва линии верхней тенденции.

Источник: TradingView
Источник: TradingView

В то время как токен пользуется значительной прибылью благодаря своей текущей торговой цене, нет четкой гарантии того, что ожидаемая бычья тенденция уже происходит.

Что ясно, так это то, что 70% всех достижений, которые токен UniSwap сделал во время последнего митинга восстановления, были уничтожены недавней коррекцией крипто -рынка.

Он поместил криптовалюту в положение, где местная цена поддержки составила 5,27 долл. США.

Похожие чтение: Алгоранд: Алго Прай

Куда направляется токен Uniswap?

На момент написания этой статьи данные указывают на то, что почасовая торговля Uniswap Token находится в небольшом диапазоне. Если тенденция продолжится, в ближайшие дни может произойти сильное движение.

Диапазон поддержки Crypto может консолидироваться на уровне от 5,00 до 4,8 долл. США, в то время как его уровень сопротивления может быть соблюден от 6,9 до 8,1 долл. США.

В Crypto Space «поддержка» относится к уровню, на котором цена актива перестает падать. «Сопротивление» относится к диапазону, когда цена активов перестает увеличиваться.

Важно отметить, что, хотя бычий митинг может легко поставить торговую цену UNISWAP на отметку в 7 долларов, токен также подвергается риску достижения ценового диапазона ниже 5 долларов.

С этим, теперь это игра с ожиданием заинтересованных покупателей, которые должны пристально следить за прорывом с образцом.

Общая рыночная капитализация UNI на сумму 4,9 млрд. Долл. США на ежедневном диаграмме | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация UNI на сумму 4,9 млрд. Долл. США на ежедневном диаграмме | Источник: TradingView.com

Показанное изображение от Cointribune, диаграмма: TradingView.com

Источник