Группа ветеранов криптовалюты приобрела комическую коллекцию NFT, ориентированную на комиксы,-0N1 Force.

0N1 Force является одним из первых коллекций NFT на тему аниме и состоит из 7 777 символов по боковым предприятиям и более 100 нарисованных вручную функций.

  • Согласно пресс -релизу, увиденному Cryptopotato, коллектив ветеранов индустрии криптовалюты, возглавляемых инвестиционной фирмой Blockchain, старомодными исследованиями (OFR) приобрел силы 0N1 за нераскрытую сумму. Нынешний руководитель проекта - Генри Финн (известный как «Starlordy») - будет служить генеральным директором группы, поскольку основатели коллекции ранее покинули предприятие.
  • Лин Чжан - управляющий партнер старомодного исследования - сказал «Starlordy», и его команда создала «оживленное и поддерживающее сообщество», которое OFR «взволнован», чтобы присоединиться: присоединиться:

«Новая группа владения наполнена страстными сторонниками искусства и рассказывания историй, и их искренняя энергия уже дала новую жизнь этому легендарному бренду. Их видение и ресурсы дадут нам прочную основу, необходимую для того, чтобы помочь 0N1 синий чип на рынке ".

  • В рамках соглашения бывший финансовый директор Binance - Вэй Чжоу - и COO Guild's Guild - Колин Голтра - также присоединится к исполнительному совету. Бывший прокомментировал:

«Я люблю силу 0n1 из-за ее уникальной общественной истории, рассказывающей повествование. Мы будем опираться на этот ранний успех, чтобы превратить анклав в матерей IPS мирового класса».

  • Коллектив стремится инвестировать значительный капитал в проект NFT и установить его как лидера в метаверном пространстве.
  • Цель 2023 года включает в себя формирование фонда 50 художников ETH для субсидирования таланта сообщества, членов Совета Web3 и Web2, Conlave 0N1 и других.
  • 0N1 Force - это коллекция NFT с изображением 7777 воинов, известных как 0N1. Демоны, монстры и призрачные духи имеют уникальные возможности и атрибуты. Запущенный в 2021 году, Force 0N1 является одной из первых комиксов NFT.

Источник