И точно так же, неяшенные жетоны (NFT) официально имели свой первый `optor.

Вы чувствовали это в течение нескольких недель, и теперь цифры не лгут; Октябрь был очень большим месяцем для NFT. На этой неделе продажи восстановились, и были нарушены тенденции, в том числе семимесячный запасной для ежемесячных продаж NFT, который в октябре более 300 миллионов долларов США продает.

В этом месяце было идеальное бурное пивоварение, чтобы добиться успеха. Этот шторм привел к девятинедельному максимуму для глобальных продаж NFT, даже при том, что общие транзакции замедлились до самого низкого, которого мы видели за почти 1 год. Продавцы воспользовались теперь идеальными условиями, чтобы получить ликвидность, продавая оставшиеся ценные NFT. Трудно сказать, что продавцы были здесь победителями, хотя прибыль по торговле все еще в значительной степени негативно, на сумму 7,8 миллиона долларов США.

Тем не менее, крупные продажи NFT, такие как Dope Ape Yacht Club#6022, который был продан за 303 000 долл. США, помогли привести средние цены на продажу NFT до четырехмесячного максимума в 60,38 долл. США.

Платформы социальных финансов (SOFI) продолжают играть большую роль в успехе NFT, благодаря их постоянной борьбе за привлечение трейдеров. Friend.Tech не смог достичь 1 миллиона долларов США от объема торгов в течение нескольких дней на прошлой неделе, и Stars Arena сейчас рушатся по обвинению в неправильных средствах. На этой неделе в пятерке лучших платформ SOFI их общая стоимость (TVL) снизилась, а Stars Arena падает больше всего на 86,11%.

Продолжающаяся слабость в SOFI заставила трейдеров повысить торговлю WASH, увеличив продажи Wash более чем на 42% по сравнению с прошлой неделей и достиг 15-недельного максимума в 58 миллионов долларов США.

По крайней мере, на этой неделе будут выполнены хорошие времена, и это не могло быть сценарий более идеально. Во -первых, сегодня в проекте Forgotten Runes проводится огромная вечеринка в Хэллоуине, и все сообщество NFT предлагается присоединиться.

Вечеринка, называемая Nightmare Run, оснащена MSQUARD, самой технологией, стоящей за другими достоянием Laba. Эта Metaverse способна размещать десятки тысяч геймеров в одном живом экземпляре, и ожидается, что это будет довольно огромная явка.

Позже на этой неделе в Гонконге, 4 ноября. Для тех, кто не может сделать это, на вечеринке Ape Fest 2023 проходит в Гонконге 4 ноября. Для тех, кто не может сделать это, показ плотин будет транслировать интервью и альфа. Если вы еще не видели вечеринку NFT, теперь у вас есть шанс на просмотр.

Давайте ценим октябрь как удовольствие, которое было для тех, кто выдержал эту длинную зиму NFT. Может быть, мы узнаем, что это был трюк все время, но сейчас это чертовски мило.

Посмотрите на диаграммы

  • Скучный яхт -клуб обезьяны катается на этой неделе на Hype Wave to Ape Fest в Гонконге. Цены на этаж коллекции поднялись более чем на 30 ETH, а средние продажи достигли пика в 79 000 долларов США 28 октября.
  • Продажа токенов Captainz $ Meme водит безумие в PFP, которые мы не видели за долгое время, и продажи коллекции выросли более 164% на прошлой неделе.
  • Aoiengine Minted Artblocks 'основатель Snowfro' на прошлой неделе на прошлой неделе в рамках сериала Red Bull's Velocity Racing NFTs. Коллекция вычеркнута на 0,3 ETH и в настоящее время цена на этаж составляет 0,8 ETH.
  • На этой неделе Cryptopunks получила 12 продаж NFT на уровне более 100 000 долларов США, а также 48 из 100 лучших коллекционных продаж NFT на этой неделе.
  • У Ethereum NFT, безусловно, есть большой месяц, но большинство продаж продаж на стирание, с продажами в 61 млн. Долл. США, что составляет более 51% продаж Ethereum.
  • Счастливчик Соланы в 7,77 миллиона долларов - это, честно говоря, больше, чем удача. Большие разработки от Mad Labs, монетного двора Phantom Wallet и новых плюшевых и анимаций Claynosaurz показывают, что Солана готова к прайм -тайм.
  • Биткойн входит в топ-5 за вторую неделю подряд, приводящую в действие огромные продажи BRC-20, особенно продажи 2,5 млн. Долл. США от коллекции $ SATS BRC-20 и снова растущий интерес к ординалам.

Источник