[Пресс -релиз - Мельбурн, Австралия, 29 марта 2023 г.]

  • Послы бренда Даниэль Риккардо, Скотти Джеймс и McLaren F1 Driver Oscar Piasstri присоединяются
  • OKX, вторая по величине крипто-биржа, торговая объем и ведущую технологическую компанию Web3, сегодня объявила, что в ближайшие месяцы она откроет офис в Австралии.
  • Объявление было сделано на эксклюзивном мероприятии для австралийского крипто -сообщества в Мельбурнском художественном центре, и его приняли послы OKX Скотти Джеймс и Даниэль Риккардо.

Оккс послы Даниэль Риккардо (слева) Скотти Джеймс (справа)

30 марта начнется Гран-при Австралии и будет представлен спонсируемый OKX командный автомобиль McLaren F1, управляемый австралийским Оскаром Пиастри и Ландо Норрисом.

Хайдер Рафик, директор по маркетингу в OKX, сказал: «Наши амбиции просты - стать ведущей крипто -платформой в мире. Мы видим Австралию как незаменимую часть этой стратегии и ключевым ростом. С таким сильным поглощением крипто. В Австралии уже посвящены местному рынку и стремимся построить сильный местный офис ».

Даниэль Риккардо, австралийский водитель F1 и посол OKX, сказал: «Я очень рад видеть, как OKX планирует офис в моей родной стране. Я прекрасно провели время, празднув с командой OKX и Crypto Community сегодня. Будущее выглядит ярким для OKX в Австралии ".

Скотти Джеймс, австралийский олимпийский сноубордист и посол OKX, сказал: «Crypto никогда не спит, и Okx продолжает строить свое сообщество. Австралия - это особое место для крипто, и интересно видеть, что Okx объявляет, что он открывает офис в Австралии. "

Приверженность OKX доверительному и прозрачности демонстрируется ежемесячной публикацией подтверждения резервов (POR). Согласно данным сторонних данных, OKX имеет самые большие 100% чистых резервов среди крупных бирж на сумму 8,9 млрд долларов США. Резервы и обязательства могут быть самооценены с достоверными инструментами на веб-сайте OKX.

OKX CMO Haider Rafique (слева) и драйвер McLaren F1 Оскар Пиастри (справа)

ОКХ АБСАСАДОРЫ Скотти Джеймс (слева) и Даниэль Риккардо (справа) Поза с CMO CMO OKX Haider Rafique (Center)

О OKX

OKX-ведущая мировой технологическая компания, создающая будущее Web3. Известная как одна из самых быстрых и надежных крипто -торговых платформ для инвесторов и профессиональных трейдеров повсюду, Crypto Exchange Okx является вторым по величине во всем мире, торгуя объемом и доверяет более 50 миллионам пользователей.

Ведущие решения OKX ведут, связанные с Web3-совместимым кошельком OKX, который позволяет пользователям больше контролировать свои активы при расширении доступа к DEXS, NFT Marketpaces, DeFi, GameFI и тысячам Dapp.

OKX сотрудничает с рядом лучших брендов и спортсменов мира, в том числе: чемпионы английской премьер -лиги Manchesterity F.C., McLaren Formula 1, The Tribeca Festival, гольфиста Яна Поултера, олимпийского Скотти Джеймса и водителя F1 Даниэль Рикчардо.

OKX стремится к прозрачности и безопасности и публикует свои доказательства резервов на ежемесячной основе.

Чтобы узнать больше о OKX, загрузите наше приложение или посетите: OKX.com

Отказ от ответственности

Это объявление предоставляется только для информационных целей. Он не предназначен для предоставления каких -либо инвестиций, налоговых или юридических консультаций, а также не следует считать предложением о покупке, продаже или хранении цифровых активов. Цифровые активы, в том числе Stablecoins, включают высокую степень риска, могут сильно колебаться и даже стать бесполезными. Вам следует тщательно рассмотреть, подходит ли вам торговлю или проведение цифровых активов в свете вашего финансового состояния. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим юридическим/налоговым/инвестиционным специалистом по вопросам о ваших конкретных обстоятельствах.

Источник