Crypto Exchange на основе Sechelles Okx дал представление о своем намерении расширить свои крипто-услуги в Австралию, страна, которую, по ее мнению, предназначена для того, чтобы принять следующую волну усыновления крипто.

Торговая платформа объяснила в заявлении от 29 марта, что Австралия станет ключевым рынком роста для компании, продвигающейся вперед. Фирма заявляет, что предоставляет услуги более чем 100 странам. В июле 2022 года он обеспечил предварительную лицензию в Дубае.

«Мы рассматриваем Австралию как незаменимую часть этой стратегии и ключевой рост. С таким сильным поглощением криптографии в Австралии уже были посвящены местному рынку и стремятся построить сильный местный офис», - написала фирма в заявлении Полем

БОЛЬШИЕ НОВОСТИ

Супер рад объявить, что OKX откроет офис в Австралии!

Мы отлично провели время, празднув в Мельбурне с партнерами OKX @DanielricCiardo, @Scottyjames31 и McLaren F1 Driver @oscarpiasstri.

Узнайте больше https://t.co/sg3rgvsjhd pic.Twitter.com/fpmsohlvxt

- OKX (@OKX) 29 марта 2023 г.

Хайдер Рафик, директор по маркетингу OKX, сказал Cointelegraph, что решение о расширении «вниз» было обусловлено «огромным аппетитом» австралийцев за большие крипто -инвестиции и торговые продукты:

«Что я интересовался за последние 5-6 лет, так это то, что австралийские розничные инвесторы, безусловно, показывают огромный аппетит к изучению крипторов как инвестиционного транспортного средства, а также к торговле. Когда я приехал в OKX, я, безусловно, видел это с точки зрения сети Трафик и люди из Австралии пытаются изучить услуги OKX ».

Рафик считает, что австралийцы превышают кривую с точки зрения крипто-образовательного образования, которое, как он надеется, сделает OKX на рынок еще более плавным.

«Они очень хорошо знакомы с криптографией, ценностью блокчейна, обещанием, которое он содержится в будущем, и я думаю, что от нас, как компания, это действительно интригует для нас, чтобы предоставить наши услуги на этом рынке», - сказал он , добавление:

«Я думаю, что создание ценности, которое мы можем сделать для австралийцев, в конечном итоге поднимет все лодки».
Послы OKX Даниэль Риккардо и Скотти Джеймс с OKX CMO Haider Rafiqu
Послы OKX Даниэль Риккардо и Скотти Джеймс с OKX CMO Haider Rafiqu

Опрос в сентябре 2022 года от австралийской крипто -биржи Swyftx показал, что в течение следующих 12 месяцев, как ожидается, в первую очередь вступят в криптографию в течение около 1 миллиона австралийцев, что составляет около 4% населения страны.

Рафик сказал, что он также был впечатлен сценой крипто -стартапа в Австралии.

Празднования в Мельбурне находятся в полном разгаре, так как #OKX объявил о открытии нашего офиса в Австралии!

Big S/O для OKX Partners @DanielricCiardo, @Scottyjames31, @oscarpiasstri, наша команда и френс за присоединение к Fun Pic.twitter.com/m9rvvomwyq

- OKX (@OKX) 29 марта 2023 г.

Понятно, что торговая фирма еще не зарегистрировалась в Austrac, режиме лицензирования, необходимого для предложения криптовалют в Австралии.

OKX еще не был в состоянии, где потенциально будет расположен австралийский офис или насколько большой будет команда. В настоящее время OKX работает более 1750 сотрудников, сообщает LinkedIn.

OKX находится в процессе подачи заявления на лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Гонконге, подтвердил Rafique.

План расширения в Австралию и Гонконге поступает, когда OKX недавно объявила о планах прекратить свои услуги канадцам в июне.

Журнал: Можете ли вы доверять крипто -биржам после краха FTX?

Источник