[Пресс -релиз - Сан -Франциско, США, 1 июня 2023 года]

  • С BRC-30 пользователи Okx Wallet скоро смогут нанести BRC-20 токены и биткойны, чтобы получить пассивный доход на своих цифровых активах

OKX, ведущая компания Web3, сегодня представила свое предложение о новом протоколе BRC-30 с открытым исходным кодом, который позволяет заработать токены BRC-20 и биткойны для получения токенов BRC-30. Протокол имеет открытый источник и доступен для всех разработчиков.

Okx Wallet добавит поддержку стандарта BRC-30 в соответствии с протоколом, позволяя пользователям получать пассивный доход, вытащив токены BRC-20 или биткойн на Web3 заработать без активной торговли. Это дополняет существующий диапазон кураторских продуктов, получающих заработок DeFi, уже доступные через платформу.

Внедрение BRC-30 и его функциональных возможностей обусловлено целью предоставления OKX предоставить пользователям дополнительные возможности для участия в экосистеме биткойнов и получения пассивного дохода.

Главный сотрудник по инновациям OKX Джейсон Лау сказал: «Мы очень рады, что предложили и впервые подготовили стандарт BRC-30, чтобы обеспечить биткойн и токен BRC-20. С помощью кошелька OKX скоро включить поддержку BRC-30, пользователи смогут сделать. Доступ к биткойнам, ставя и зарабатывает возможности по нескольким цепям. Поскольку экосистема биткойнов видит взрыв нового развития, мы гордимся тем, что работаем с разработчиками и проектами по всему сообществу, чтобы внести свой вклад в рост более широкой экосистемы ».

OKX является давним сторонником биткойнов, интегрируя сеть Lightning в его централизованный обмен более двух лет назад. OKX Wallet также является первым многоцепочечным кошельком, поддерживающим торговлю BRC-20 с запуском рынка ординалов, а также просмотр и передачу биткойнов.

О OKX

Ведущая глобальная технологическая компания, управляющая будущим Web3, OKX предоставляет комплексный набор продуктов для удовлетворения потребностей как начинающих, так и экспертов, включая Okx Wallet, NFT Marketplace, DEX и Web3.

OKX сотрудничает с рядом лучших брендов и спортсменов мира, в том числе чемпионов Английской Премьер -лиги Манчестер Сити Ф.С., McLaren Formula 1, The Tribeca Festival, гольфиста Яна Полтера, олимпийского Скотти Джеймса и водителя F1 Даниэль Риччиардо.

Как лидер в создании инновационных технологических продуктов, OKX верит в оспаривание статус -кво. Компания недавно запустила глобальную кампанию бренда под названием «Система нуждается в переписывании», которая выступает за новую парадигму, возглавляемую технологией самоуправляемой Web3 для замены существующих централизованных систем.

Чтобы узнать больше о OKX, загрузите наше приложение или посетите: OKX.com

Отказ от ответственности

Это объявление предоставляется только для информационных целей. Он не предназначен для предоставления каких -либо инвестиций, налоговых или юридических консультаций, а также не следует считать предложением о покупке, продаже или хранении цифровых активов. Цифровые активы, в том числе Stablecoins, включают высокую степень риска, могут сильно колебаться и даже стать бесполезными. OKX не регулируется Fca, таким образом, защита, такая как услуга финансового омбудсмена или схема компенсации финансовых услуг, не будет доступна. Вы должны подумать, понимаете ли вы, как работает криптография и подходит ли торговая торговля или проведение цифровых активов для вас в свете вашего финансового состояния. Стоимость ваших цифровых активов, включая стаблеки, может увеличиваться или уменьшаться, а прибыль может быть облагается налогом на прирост капитала. Прошлая производительность не указывает на будущие результаты. OKX не связан с каким -либо конкретным протоколом DEFI, не дает никаких гарантий, представлений или предприятий, связанных с любыми предложениями протокола DEFI, и не несет ответственности за любые прямые или косвенные потери или другое ущерб, возникающий в результате использования любого вашего протокола DEFI. Кошелек OKX - агрегатор; Все отображаемые предполагаемые ставки возврата предоставляются протоколом DEFI и не гарантируются и не указывают на будущие доходы. Пожалуйста, проведите свою собственную должность, прежде чем инвестировать в любой протокол DEFI. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим юридическим/налоговым/инвестиционным специалистом по вопросам о ваших конкретных обстоятельствах.

Источник