Криптовалютная биржа OKX запустила X Layer, решение для масштабирования второго уровня Ethereum, в своей общедоступной сети.

X Layer, разработанный с использованием пакета разработки цепочек Polygon, использует доказательства с нулевым разглашением для повышения безопасности и совместимости.

Недавно представленный X-уровень полностью совместим с виртуальной машиной Ethereum (EVM).

X LAYER стремится открыть и ускорить глобальное внедрение экономики Web3, обеспечивая большую индивидуальную свободу и возможности для миллионов людей во всем мире. Мы невероятно рады тому, что нас ждет впереди, и приглашаем вас присоединиться к нам, поскольку мы работаем над тем, чтобы воплотить идею X LAYER в жизнь.

«X LAYER интегрирован с OKX Exchange (Cex) и кошельком OKX Web3», — заявил во вторник директор по маркетингу OKX Хайдер Рафик.

«Пользователи могут беспрепятственно соединять ресурсы двух платформ с LAYER для взаимодействия с DApps, развернутыми в сети».

Рафик расширил три долгосрочные цели X Layer: упростить децентрализованные приложения в цепочке, расширить возможности создателей и сделать транзакции быстрее и дешевле.

Просмотры сообщений: 45

Источник