Один из ведущих обменов криптовалюты - OKX - намерен открыть офис в Тюркие в последующие месяцы.

Компания уже взаимодействовала с турецким рынком, запустив прямые депозиты и снятие средств в официальной валюте страны - попробуйте. Он также выразил свое название среди многочисленных крипто -платформ, которые отправили пакеты помощи в стране, когда в феврале произошло разрушительное землетрясение.

Еще один шаг расширения

Президент OKX - Hong Fang - сказал, что биржа выбрала Türkiye в качестве следующего пункта назначения, потому что он считает его «важный рынок»: »:

"Открытие офиса в Тюркие станет важным шагом для OKX, поскольку мы переходим от системы, основанной на доверии, к тому, что достоверная и дает возможность пользователям взять под контроль их финансовое будущее. Türkiye является важным рынком для нас, и мы Взволнован, чтобы построить прочные отношения с нашими пользователями и внести свой вклад в разработку своей крипто -экосистемы ».

ИТ -директор Джейсон Лау подчеркнул страну как «растущий центр инноваций и опыта блокчейна с базой пользователей, которая имеет сильный аппетит к криптовалют».

Турецкие люди в последнее время проявили огромный интерес к вселенной цифровых актива. Одной из возможных причин может быть финансовая суматоха, которая вырисовывается по всей стране и амортизирующей официальной валюте. Турецкая Лира недавно пересекла рекордную минимуму против доллара США: событие, которое ранее вызвало повышенную долю в биткойнах и стаблеках.

OKX уже предпринял шаги относительно своего предстоящего расширения, включения депозитов и снятия средств в Турецкой Лире (TRY) в марте этого года.

«Наша цель - стать ведущей крипто -платформой в Туркие. Это начинается с прослушивания сообщества об их потребностях и инвестициях в рынок. Мы хотим дать турецкому сообществу платформу для изучения, экспериментов и мечтать о будущем с нами Полем

Возможно, мы увидим следующую большую вещь из Тюркия при поддержке нас и других крипто -компаний », - сказал в то время директор по маршруту - Haider Rafique.

Фирма также была одним из многочисленных участников, которые помогли Тюркие встать на ноги после катастрофического землетрясения, которое поразило южную часть нации в феврале и убило более 50 000 человек.

Растягивается до других мест тоже

Türkiye - не единственное место, где OKX недавно создала базу. Компания, главная штаб -квартира которой находится в Сейшельских островах, сказала, что скоро откроет офис в Австралии. Популярный водитель F1, который служит послом Okx - Даниэль Риккардо - сказал:

«Я очень рад видеть, как OKX планирует офис в моей родной стране. Я прекрасно провел время, празднуя с командой OKX и Crypto Community сегодня. Будущее выглядит ярким для OKX в Австралии».

Обмен дополнительно продемонстрировал свое намерение подать заявку на получение лицензии VASP в Гонконге и, таким образом, укрепила его присутствие там. Специальный административный регион Китая стал в последнее время как крипто -центр после того, как местные органы власти объявили о планах внедрить дружественную нормативную структуру для отрасли.

Источник