Настаивая на новом отраслевом стандарте для повышения прозрачности, OKX опубликовал свой пятый отчет о доказательстве задержания (POR). Последнее издание продемонстрировало, что крипто-обмен на базе Sechelles владеет чистыми активами на сумму 8,9 миллиарда долларов в BTC, ETH и USDT.

Данные показывают, что кошельки OKX имеют 138 405 BTC, 1 325 259 ETH и 3,264 352204 USDT против балансов пользователей 134 289 BTC, 1 284,812 ETH и 3199 251,622 USDT соответственно.

  • Это доказывает, что OKX переосмысливается с коэффициентом резерва 103% для биткойнов, 103% для Ethereum и 102% для привязки.
  • В отчете также показано, что OKX имеет самые большие 100% чистых запасов активов среди основных бирж на третий месяц подряд.
  • В то время как коэффициенты резерва биткойнов и Ethereum отметили незначительное снижение с момента последнего отчета, опубликованного в феврале, его активы увеличились почти на 3,5% в течение того же периода времени.
  • Коэффициент резерва Stablecoin USDT, с другой стороны, оставался неизменным.
  • Ленникс Лай, управляющий директор Global Institutional в OKX, заявил, заявил,

«OKX постоянно усиливает наш подход к превышению рыночных стандартов и достижению достоверной проверки резервов, обязательств и платежеспособности в реальном времени. Учитывая тяжелую проверку, испытывает нынешняя банковская система ».

  • В дальнейшем OKX планирует обновить свой POR с помощью технологии доказательств с нулевым знанием, подход, который позволит пользователям убедиться, что все депозиты клиентов учитываются и гарантируют платежеспособность, сравнивая чистый капитал пользовательских активов с запасами обмена.
  • На прошлой неделе Okx потерпел временный отключение из -за прерывистых проблем со своими серверами, второй за три месяца.
  • Совсем недавно OKX отправила электронное письмо канадским пользователям, сообщив, что вскоре он выключит операции в стране к середине 2013 года. Обмен уведомил, что снятие средств останутся открытыми до 22 июня, и пользователи должны перенести свои крипто и фиат на другие крипто -кошельки или связанные счетные счета.

Источник