[Пресс -релиз - Виктория, Сейшельские острова, 27 марта 2023 г.]

  • OKX делает его более удобным, чем когда -либо, напрямую внести и снять турецкую лиру (TRY), оптимизируя опыт торговли для турецких пользователей
  • Полные функции сейчас живут на Android, iOS и Web
  • OKX, вторая по величине крипто-биржа в мире, торгуя объемом, сегодня запустила турецкие месторождения и снятие средств на Android, iOS и Web.

Этот шаг происходит так, как OKX углубляет свое внимание на быстрорастущем турецком рынке и значительно расширяет свои предложения для пользователей по всему миру, желающих торговать криптором с Try.

Хайдер Рафик, директор по маркетингу в OKX, сказал: «Наша цель - стать ведущей крипто -платформой в Туркие. Это начинается с прослушивания сообщества об их потребностях и инвестициях в рынок. Мы хотим дать турецкой сообществу платформу для платформы Исследуйте, экспериментируйте и мечтайте о будущем. Возможно, мы увидим, что следующая большая вещь выйдет из Тюркия при поддержке нас и других крипто -компаний ».

OKX недавно объявила о своем названии спонсорства на неделе в Стамбул Финтех, которая состоится 13-14 апреля 2023 года. Тим Бюн, сотрудник по связям с правительством OKX, выступит на мероприятии.

Доверие и прозрачность имеют первостепенное значение для OKX, которое ежемесячно публикует свои доказательства резервов и позволяет пользователям самостоятельно оценивать резервы и обязательства с использованием инструментов с открытым исходным кодом. Запасы OKX были оценены третьими участниками как крупнейшие 100% чистых запасов активов любого крупного обмена.

Для получения дополнительной информации о OKX, пожалуйста, посетите OKX.com.

О OKX

OKX является второй по величине крипто-биржи, торговая объем и ведущая экосистема Web3. Он известен как самое быстрое и надежное приложение для крипто -торговли для инвесторов и профессиональных трейдеров повсюду.

Будучи лучшим партнером чемпионов Английской Премьер -лиги Манчестер Сити Ф.С., McLaren Formula 1, гольфиста Яна Поултера, олимпийского Скотти Джеймса и водителя F1 Даниэль Риккардо, Okx стремится выдержать опыт фанатов с новыми возможностями взаимодействия. OKX также является главным партнером фестиваля Tribeca в рамках инициативы по привлечению большего количества создателей в Web3.

Помимо обмена OKX, кошелек OKX является последним предложением платформы для людей, которые хотят исследовать мир NFTs и Metaverse во время торговли GameFi и DeFi Tokens.

OKX стремится к прозрачности и безопасности и публикует свои доказательства резервов на ежемесячной основе.

Чтобы узнать больше о OKX, загрузите наше приложение или посетите: OKX.com

Это объявление предоставляется только для информационных целей. Он не предназначен для предоставления каких -либо инвестиций, налоговых или юридических консультаций, а также не следует считать предложением о покупке, продаже или хранении цифровых активов. Цифровые активы, в том числе Stablecoins, включают высокую степень риска, могут сильно колебаться и даже стать бесполезными. Вам следует тщательно рассмотреть, подходит ли вам торговлю или проведение цифровых активов в свете вашего финансового состояния. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим юридическим/налоговым/инвестиционным специалистом по вопросам о ваших конкретных обстоятельствах.

Источник