После жесткой конкуренции со стороны соперника Blur за первое место, NFT Giant OpenSea объявил о новой платформе агрегатора, которая может похвастаться нулевыми сборами за рекламный период, расширенные типы заказов, а также «самая глубокая ликвидность и самые быстрые скорости».

Названный "OpenSea Pro", рынок был ранее известен как Gem, приобретенный Opensea в апреле прошлого года. Этот шаг является попыткой обратиться к про-торговцам, демографическим, который, как известно, обслуживает Blur.

OpenSEA PRO

Согласно официальному объявлению, OpenSea Pro позволит пользователям извлечь выгоду из нового уровня опциозности, отбора и контроля для Pro Collectors. Компания заявила, что «полированный» рынок развернет значительно улучшенный набор функций, который позволит коллекционерам обнаружить «лучшие предложения и идеи» на 170 рынках. Коллекционеры также смогут использовать сложные инструменты, которые отвечают их потребности в автоматизации.

В дополнение к «Live Cross-Marketplace Data» и расширенным заказам, версия «Pro» также может похвастаться мощным управлением запасами, мгновенными продажами, наиболее оптимизированными платами на газ. Также были включены другие новые функции, такие как список наблюдения, обзор живых монетных дворов, пакетная передача и т. Д.

«Мы создали OpenSea, чтобы обслуживать ряд пользователей - супер -фанатов, заядлых коллекционеров и Crypto N00BS. Opensea Pro, с другой стороны, существует в первую очередь для обслуживания сообщества пользователей власти, которые представляют важную часть сегодняшней экосистемы. "

С этой целью OpenSea Pro заявила, что сосредоточится на удовлетворении различных потребностей разных пользователей в отношении его пользовательских интерфейсов, функций и структур платов. Новый рынок будет доступен через мобильные устройства.

Угроза размытия

OpenSEA заняла позицию в качестве ведущего NFT Marketplace как для создателей, так и для трейдеров с момента бума в 2021 году. Но появление нового конкурента, размытого, оспариваемого доминирования OpenSeal и заставило компанию взорвать новые функции, чтобы сохранить свое историческое превосходство Полем

Присутствие Blur неуклонно росло с момента его запуска в прошлом году. В первом квартале года на рынке выбора значительно увеличился продажи NFT в первом квартале года. Тем не менее, 14 февраля не было после запуска его токена 14 февраля, что активность на платформе не возросла. Это помогло размыться в качестве законного претендента на звание лидера NFT Marketplace. Это даже превзошло OpenSEA в NFT сделках на Ethereum в феврале.

OpenSea, с другой стороны, прибегала к тому, чтобы убедить 2,5% плату за продажи, а также сократить защиту роялти создателя в течение короткого периода.

Источник