Крипто -рынок проходит один из самых низких циклов с начала года. Некоторые крипто -прогнозы предсказывали более позитивный взгляд на крипто -рынок на ноябрь. Однако события изменили ситуацию отрицательно.

Федеральная резервная система США (ФРС) придерживалась повышения ставок, и обвал FTX еще больше погрузил рынок в хаос. После недавних событий инвесторы отозвали большую часть своих крипто -активистов из FTX и других крупных обменов.

Институциональные инвесторы увеличивают крипто -активы

Согласно отчету Coinbase в опросе институциональных инвесторов цифровых активов, профессиональные инвесторы добавили в свои портфели. Опрос, проведенный на 140 инвесторах в период с 21 сентября по 27 октября, выявил эту информацию.

Общее количество крипто -активов этих инвесторов составило 2,6 триллиона долларов. Этот опрос был до инцидента FTX, до последней пониженной тренд.

Из участников опроса 62% уже владели крипто -активами увеличили размер своего портфеля. Это увеличение произошло в течение года. Примечательно, что только 12% участников опроса снизили свои активы в тот же период времени.

Это подразумевает, что институциональные инвесторы заняли долгосрочную позицию в отношении крипто-активов с оптимизмом на будущее. До 58% этих инвесторов, вероятно, увеличат свои активы в течение следующих трех лет.

В целом, общие чувства для криптовалюты были оптимистичными, причем около 72% респондентов подтверждают их веру в криптовалюту. Этот опрос подчеркивает растущее принятие криптовалют во всем мире.

Три основные причины крипто -инвестиций, отмеченных в этом опросе: инвестиции в инновационные технологии, улучшение финансирования и доступ к прибыльным возможностям.

Запасы Coinbase под погодой

Акции Coinbase получили значительный удар в преобладающем рыночном цикле. Акции (монета) упали до 40 долларов. В настоящее время он составляет около 45,57 долларов. Coin торгуется почти менее чем на 90% от своей высокой стоимости в 357 долларов США, достигнутых в ноябре 2021 года.

Binance теперь официально превзошел Coinbase Pro как крупнейшего держателя биткойнов. Согласно информации из Cryptoquant. С криптографией на сумму более 8 миллиардов долларов, удаленных от центральных бирж, биржа Binance; Теперь есть самый большой магазин BTC Holdings.

Биткойн цена сделок выше 16 500 долларов США Btcusdt на TradingView.com
Биткойн цена сделок выше 16 500 долларов США Btcusdt на TradingView.com

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг перешел на то, чтобы отговорить страхи перед возможным крахом, похожим на FTX. В своих твитах он выразил симпатию и заявил, что Coinbase не имеет материального воздействия FTX и его филиалов.

Он обвинил в крах FTX в рискованной деятельности и неправильном использовании средств инвесторов. Он заверил пользователей в безопасности их активов и прозрачности в отношениях.

Он заявил, что крипто-индустрия должна создавать лучшую финансовую систему, основанную на кошельках DeFi и самостоятельной работы в будущем.

Хотя криптовалюты в последнее время понесли убытки, должности институциональных инвесторов предполагают, что может быть надежда на выздоровление.

Показанное изображение от Pixabay, диаграмма от TradingView.com

Источник