Optimism (OP), наряду с основными криптовалютами, демонстрирует заметный рост стоимости на фоне волны позитива, прокатившейся по всему криптовалютному рынку.

Недавняя победа Ripple над Комиссией по ценным бумагам и биржам США вызвала зеленый цвет, а инвесторы вновь выразили доверие к отрасли.

В этой благоприятной обстановке выделяется монета OP компании Optimism Network, продемонстрировавшая впечатляющий рост почти на 15% за последние семь дней.

Но сможет ли "Сеть Оптимизма" сохранить свою траекторию роста перед лицом проблем, связанных с регулированием?

Быки ОП нацелились на уровень сопротивления $1,3

В условиях постоянно меняющегося ландшафта криптовалютного рынка текущая цена монеты OP на CoinGecko составляет $1,38, что свидетельствует о заметном росте на 14,2% за последние 24 часа. Кроме того, за последние семь дней цена монеты выросла на 14,7%.

 Рыночная стоимость ОП в настоящее время составляет 912 млн. долл. График: TradingView.com
Рыночная стоимость ОП в настоящее время составляет 912 млн. долл. График: TradingView.com

Ралли альткоинов

По мере распространения новости о победе Ripple над SEC криптовалютный рынок пережил мощный всплеск. Курс XRP, родной криптовалюты Ripple, на момент написания статьи взлетел более чем на 60%.

ПОЗДРАВЛЯЕМ #XRPArmy!!! ПРИШЛО НАШЕ ВРЕМЯ СИЯТЬ!!!

МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!! https://t.co/z8cvChvIfC

- wEeZiE {X}💭FireGaryGensler (@NerdNationUnbox) 13 июля 2023 г.

Такой впечатляющий подъем вызвал бурный ажиотаж в сообществе "армия XRP" в Twitter. По данным CoinGecko, в настоящее время XRP торгуется выше отметки 0,76 долл. Помимо необычного роста XRP, значительный рост продемонстрировали и другие альткоины.

Такие альткоины, как Solana, Polygon и Cardano, которые ранее подвергались тщательному контролю и классифицировались Комиссией по ценным бумагам и биржам США как потенциальные ценные бумаги, получили выгоду от этого подъема криптовалютного рынка.

(Содержание данного сайта не должно рассматриваться как инвестиционные рекомендации. Инвестирование связано с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Изображение из

Источник