Dogecoin начал терять ценность, как только он вышел за пределы своего восходящего параллельного канала. На данный момент Dogecoin торгуется в поперечном направлении. За последние 24 часа Дог поднялся на 0,3%, что подтверждает, что монета застряла в консолидированной области цены.

На прошлой неделе Dogecoin принес около 4% прибыли. Технические перспективы по цене догейна изображали, что медвежьими импульсом возникла. Спрос и накопление на мем-амортизацию, когда он начал торговаться вбок.

Монета Meme отметила откат цен после того, как она нарушила уровень сопротивления в размере 0,88 долл. США. За последние несколько дней Dogecoin стал свидетелем значительного притока покупателей; Тем не менее, давление продажи усилилось во время печати.

В целом, монета Meme имеет бычью структуру, так как ей удалось сохранить свою цену выше линии скользящей средней на 200 на 200. В более короткие сроки Dogecoin может просматривать близкие к уровню $ 0,74, прежде чем восстановить или падать в стоимости. Рыночная капитализация DOGE немного снизилась, что указывает на то, что на графике установилось давление на продажу.

Анализ цен на догейн: однодневная таблица

Dogecoin стоил 0,81 доллара на однодневной диаграмме | Источник: Dogeusd на Tradingview
Dogecoin стоил 0,81 доллара на однодневной диаграмме | Источник: Dogeusd на Tradingview

Дож торговал на уровне 0,81 доллара на момент написания. Монета исправлена ​​после того, как достигла уровня цены в 0,88 долл. США. Немедленное сопротивление для монеты мемов составило 0,87 долл. США, близко к уровню восстановления Фибоначчи 61,8%. Переходя мимо отметки в 0,87 доллара может подтолкнуть дог до отметки сопротивления в 0,104 доллара.

С другой стороны, если Dogecoin не сможет остаться выше уровня поддержки в 0,74 доллара, он может упасть до 0,66 долл. США. Если спрос немного увеличивается, маловероятно, что Dogecoin упадет ниже ценового этажа в 0,74 доллара. Количество Dogecoin, торгуемого на последней сессии, уменьшилась, что указывает на то, что приобреталось давление на покупку.

Технический анализ

Dogecoin отметил падение сил покупки на однодневной диаграмме | Источник: Dogeusd на Tradingview
Dogecoin отметил падение сил покупки на однодневной диаграмме | Источник: Dogeusd на Tradingview

Монета Meme изобразила падение спроса, поскольку покупатели начали отказываться от ежедневного диаграммы. Индекс относительной силы (RSI) отступил после того, как он стоял близко к 70-знакому, что означает избыточных покупателей над продавцами. Это означало, что мем -монета исправлялась во время печати.

RSI, однако, оставался выше 50-м знака, что указывает на то, что сила покупки была больше, чем прочность на продажу. Цена Dogecoin была превышала скользящую среднюю 20-стойку (SMA), что указывает на то, что покупатели контролировали ценовую импульс на рынке.

Он также был выше линий 50-SMA (желтый) и 200-SMA (зеленый), что указывает на бычья. Монета, однако, сформировала крест смерти, где линия 200-SMA пересекала линию 20-SMA. Крест смерти сопровождается значительным падением стоимости.

Dogecoin изображены сигналы покупки на однодневной диаграмме | Источник: Dogeusd на Tradingview
Dogecoin изображены сигналы покупки на однодневной диаграмме | Источник: Dogeusd на Tradingview

Meme-Coin продолжала демонстрировать сигналы покупки на однодневной диаграмме. Расхождение с конвергенцией скользящей средней, которая указывает на изменение ценового импульса и изменения тренда, изображают зеленые сигнальные стержни, привязанные к покупке сигналов.

Эти зеленые гистограммы сокращались, что указывает на то, что это было, вероятно, не очень хорошее время для покупки актива. В резонансе с тем же, полосы Боллингера, которые предполагают, что волатильность расширялась, что подразумевает, что цена значительно изменится в течение следующей торговой сессии.

Показанное изображение от Unsplash, диаграммы от TradingView.com

Источник