[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Маджуро, Маршалловы Острова, 17 апреля 2024 г.]

OSEAN DAO быстро продвигается вперед: поскольку регистрация компании уже на горизонте, организация готовится приобрести свою первую лодку и объявила о памятной раздаче OSEAN стоимостью 5 миллионов долларов, запланированной на май.

Проект привлек разнообразную команду квалифицированных специалистов и за короткое время достиг значительных результатов.

Достигнув в прошлом месяце рыночной капитализации в 2 миллиона долларов, OSEAN DAO теперь успешно собрала половину средств, необходимых для своего первого судна, подготавливая почву для предстоящего этапа регистрации компании.

Пионер слияния яхтинга и криптовалюты

Основанная профессиональной яхтенной командой, OSEAN DAO является пионером в интеграции яхтенной индустрии, стоимость которой в 2023 году оценивается более чем в 9,38 миллиарда долларов, с сектором криптовалют, представляя собой первый в своем роде мост реальных активов (RWA).

Используя обширный опыт своих основателей, которые в настоящее время управляют успешным бизнесом по аренде яхт и обучению, команда разработала подробный бизнес-план, который охватывает все аспекты: от управления судами до маркетинга криптовалют.

По мере приближения завершения регистрации компании проект приближается к приобретению первого судна и достижению своей цели по получению потенциального дохода за счет разнообразной морской деятельности для DAO.

«Поскольку курс BTC приближается вдвое и мы продолжаем маркетинговые усилия, это всего лишь вопрос времени, когда мы получим оставшиеся средства для покупки нашего первого актива. Когда мы отправимся в Средиземное море под брендом OSEAN DAO, это подтвердит нашу концепцию». и стать важным поворотным моментом для проекта, наших членов DAO и наших держателей». сказал Христос ЦАФАРОГЛУ, основатель OSEAN DAO

Регистрация компании создает основу для входа в отрасль

Регистрация компании, которая, как ожидается, будет завершена к концу месяца, является важнейшим достижением для OSEAN DAO. Официально создавая организацию и определяя ключевых членов руководства, эта регистрация обеспечивает подотчетность и прозрачность, устраняя общие опасения в экосистеме криптовалюты по поводу рисков мошенничества со стороны анонимных лиц.

Регистрация позволит компании функционировать в качестве юридического лица, представляющего DAO, предоставляя доступ к кредитным счетам, возможностям заключения контрактов и другим важным функциям, тем самым позиционируя OSEAN DAO для ее официального входа в яхтенную индустрию.

Открывая возможности партнерства

Регистрация общества с ограниченной ответственностью (ООО) расширяет возможности OSEAN DAO по формированию стратегического партнерства в яхтенной индустрии. Эта регистрация облегчает сотрудничество с признанными компаниями, производителями или брокерами по чартеру яхт, помогая приобретать суда для флота OSEAN DAO и повышая эффективность и надежность ее морской деятельности.

Такие партнерства имеют решающее значение для диверсификации предложений и создания нескольких потоков дохода. В рамках своих планов расширения команда стремится улучшить услуги яхтинга через интернет-магазин, который принимает платежи как в фиатной валюте, так и в криптовалюте. В этом магазине будут представлены разнообразные продукты и услуги OSEAN DAO и ее партнеров, включая бронирование круизов, мебель для яхт и эксклюзивные товары OSEAN DAO.

«Мы собираемся открыть важные ворота между индустрией криптовалют и яхтинга. Многие инновационные механизмы могут быть использованы для улучшения каждой отрасли через другую, и мы собираемся изучить их все!» объяснил Христос ЦАФАРОГЛУ.

Объявление о раздаче 5 миллионов долларов OSEAN

В честь своих достижений и в знак признания неизменной поддержки со стороны сообщества с момента запуска 30 апреля 2023 года OSEAN DAO планирует в мае 2024 года провести раздачу OSEAN на сумму 5 миллионов долларов.

Эта инициатива, тщательно разработанная для предоставления равных возможностей всем участникам, соответствует главной цели OSEAN DAO — снизить барьеры для входа на рынок яхтинга, позволяя большему количеству людей участвовать в этой расширяющейся отрасли.

«Аирдроп предназначен для того, чтобы вознаградить наших владельцев и лояльных членов сообщества значительными преимуществами, а также привлечь новых участников захватывающими стимулами. Наша цель — объединить все сообщество в праздновании успеха OSEAN DAO с помощью живого и инклюзивного мероприятия». сказал Эрик ФУРНЬЕ, главный консультант по маркетингу OSEAN DAO.

Участники могут попытаться увеличить свои шансы на получение вознаграждений, присоединившись к каналам OSEAN DAO в социальных сетях и изучая возможности в рамках проекта.

Для получения дальнейших обновлений и информации о предстоящем раздаче пользователи могут обратиться к официальным каналам связи OSEAN DAO.

О ОСЕАНСКОЙ ДАО

OSEAN DAO — это первый криптовалютный проект Multichain Real World Asset (RWA), предназначенный для инвестиций в яхтинг. Развернутая в сетях Ethereum (ETH) и Binance Smart Chain (BSC), OSEAN DAO стремится демократизировать сектор яхтенной индустрии за счет использования технологии блокчейн.

Владельцы $OSEAN уже могут получать вознаграждения за ставки без каких-либо ограничений или периода перехода прав, используя платформу ставок OSEAN DAO.

OSEAN DAO Официальные ссылки

Источник