👋 Хотите работать с нами? CryptoSlate набирает несколько вакансий!

Согласно сообщению от 20 июня, Osmosis представила демо-конструктор NFT, который позволяет пользователям создавать NFT и разблокировать аксессуары при взаимодействии с экосистемой.

Демонстрационный конструктор NFT позволит пользователям выполнять миссии и разблокировать другие аксессуары. Кроме того, пользователи могут использовать разблокированные аксессуары для настройки различных NFT, созданных в демоверсии.

@osmosisnfts стремится развлечься и дать пользователям новые способы создания #NFT, сделать их непрерывными и изучить их потенциальную полезность.

Вот краткий обзор того, как выглядит демо 😍 pic.Twitter.com/iJmZ4Xl0Hg

— Wosmos NFTs (@osmosisnfts) 20 июня 2022 г.

Команда Osmosis также заявила, что демонстрационная NFT предоставит «пользователям новые способы создания NFT, сделает их непрерывными и исследует их потенциальную полезность».

Постепенное восстановление

Как сообщается в отчете от 9 июня, Osmosis стал объектом эксплойта, в результате которого компания потеряла около 5 миллионов долларов. Эксплуатация произошла после раскрытия ошибки, которая позволяла пользователям зарабатывать дополнительные 50% при добавлении и выводе ликвидности.

В результате команда закрыла цепочку, чтобы устранить ошибку. Цепочка перезапустилась 12 июня после того, как команда обновила протоколы безопасности.

16 июня децентрализованная биржа объявила о запуске кросс-системного свопа токенов. Обмен токенами, реализованный Axelar, позволяет пользователям обмениваться токенами с экосистемой Ethereum без участия третьей стороны.

Абдулрасак Аривула
Журналист CryptoSlate

Абдулрасак — максималист блокчейна, который считает, что технологии необходимы для будущего, к которому мы идем. Он страстный исследователь и писатель, который использует свои труды для информирования о перспективах в области блокчейна. Свободное время он проводит за написанием сценариев фильмов и прочесыванием углов Quora.

Источник