Джеймс Ву основал Digital Finance Group (DFG) в 2015 году. Джеймс самофинансирует эту фирму, и в настоящее время она владеет активами на сумму более 1 миллиарда долларов. DFG сосредоточилась на акционерном капитале блокчейнов и инвестициях в токены - с портфелем, который варьируется от Уровня 1, Уровня 2, Web3, CeFi, DeFi, NFT и других.

DFG - одна из первых криптовалютных венчурных компаний, принявших участие в инвестициях в акционерный капитал, и сделала раннюю ставку на некоторые из самых известных компаний, включая Circle, LedgerX, Coinlist, 3iQ, Amber Group и многие другие.

Между тем, Джеймс также является членом правления и члена комитета Палаты цифровой торговли и действует в качестве председателя в ОАЭ Licensed Matrix Exchange.

Основатель и генеральный директор DFG опроверг свой инвестиционный тезис, раскрывая при этом, какие проекты, по его мнению, имеют все необходимое для построения будущего Web3.

Сосредоточьтесь на долгосрочном росте проектов

В феврале DFG запустила эксклюзивный фонд Polkadot, ориентированный исключительно на расширение и развитие экосистемы DOT.

В преддверии запуска аукционов парачейнов Polkadot, DFG подтвердила свою роль в качестве крупного стратегического инвестора в экосистему, предоставив 500 000 DOT для Acala, 500 000 DOT для Efinity и 300 000 DOT для Astar, краудлоан.

«Мы считаем, что инвестируем больше, чем просто проект, мы смотрим на команду и на то, как они создают ценное решение, которое изменит то, как мы видим и используем Интернет», - сказал Джеймс, когда его спросили о том, как Polkadot использует краудлоан. поддержка дополняет обязательства DFG по раздаче семян и частному раунду, а также инвестиции на вторичном рынке.

«Таким образом, в основном, когда мы участвуем в раунде финансирования, мы смотрим на него с помощью наших долгосрочных очков и, поддерживая их в таких событиях, как краудлоаны или выхват недооцененных токенов на вторичном рынке, мы даем им возможность сосредоточиться на указанных решениях. уменьшая при этом стресс от проверки уровня их финансирования », - он сломал свою инвестиционную стратегию Polkadot, отметив, что конечная цель - помочь создать среду для успеха их партнерских проектов.

Кто готов к будущему Web3?

Когда его спросили, кто, по его мнению, является крупнейшими конкурентами, использующими масштабируемость и функциональную совместимость, необходимые для Web3, Джеймс ответил, что он определенно считает, что Polkadot «намного опережает кривую».

«Мы только начали работу с краудлоанами, в результате которых первая партия будет размещена в декабре этого года, поэтому 2022 год будет еще более захватывающим, когда дело доходит до того, чтобы пользователи действительно получали выгоду от некоторых из замечательных платформ и решений, которые начнут работать на Polkadot. ", - сказал Джеймс, добавив, что для Polkadot еще рано - потенциал внедрения еще не раскрыт.

Однако Джеймс добавил, что «с точки зрения конкуренции было бы гениально не говорить об Ethereum, который имеет послужной список и работает над масштабируемостью и совместимостью с Eth2.0, в то время как сотни поставщиков услуг успешно работают на их базе. блокчейн ".

«Но до тех пор мы наблюдаем удивительный рост альтернативных протоколов, таких как Solana, Avalanche, NEAR или Cosmos, которые уже активно работают с масштабируемостью и совместимостью как одним из своих основополагающих принципов», - заключил он.

Инвестиции в инфраструктуру Web3

Веря в то, что будущее будет определять Web3, Джеймс рассматривает варианты использования в будущем, а не только - инвестирует в инфраструктурные инновации.

Выложив 1,5 миллиона долларов, DFG недавно возглавила начальный раунд для Rivet, направленный на рост команды, а также на развитие продуктов и услуг.

Мы рады возглавить начальный раунд @R_I_V_E_T. Инфраструктура так важна в нашей отрасли! @JSquare_co @DFG_OfficiaI https://t.co/U0SNt6L2vd

- Джеймс Ву (@realjameswo) 10 декабря 2021 г.

Rivet предлагает сервис узлов, ориентированный на конфиденциальность, с использованием быстрого, точного и надежного подключения к блокчейну Ethereum.

«Мы смотрим на отрасль с помощью долгосрочных очков, и именно поэтому наш инвестиционный тезис оказался настолько успешным», - сказал Джеймс, говоря о том, что мы ищем «решения, которые все будут использовать, но не обязательно увидят в ближайшие десятилетия. . "

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник