HoDooi.com (HOD) - это многоцепочечная торговая площадка для невзаимозаменяемых токенов (NFT), запущенная соучредителем Travala.com Мэттом Лучински.

Универсальная платформа NFT дебютировала с коллекцией Tyson Fury еще в июле, и CryptoSlate встретился с основателем и генеральным директором HoDooi, чтобы обсудить некоторые из наиболее заметных вех, достигнутых с тех пор, а также то, что стоит на повестке дня. 2022 год.

Подведем итоги основных вех

Одним из первых успехов Лучинского было партнерство с GoldStar Promotions, которое привело к выпуску «Lineal» Тайсона Фьюри. NFT был продан на аукционе за 987 000 долларов и стал одним из самых продаваемых спортивных NFT за все время.

Один из самых продаваемых спортивных NFT за всю историю! @Tyson_Fury 🥊

"Lineal by Tyson Fury" #NFT был продан примерно за 1 миллион долларов 🚨https: //t.co/NEsIfsTWS9#NFTArt #NFTs $ HOD #NFTCommunity #BSC #BinanceSmartChain #CryptoNews #NFTCollector #NFTCAction

- HoDooi.com (@hodooi) 19 июля 2021 г.

По словам Лучинского, эксклюзивные запуски NFT с участием Sophia The Robot, Cris Cyborg и Shannon Briggs также входят в список лучших достижений HoDooi за первый год.

Ранее в этом месяце платформа отметила первый листинг токена HOD первого уровня на Crypto.com.

Венчурное подразделение криптобиржи - Crypto.com Capital - сделало стратегическое вложение в HoDooi еще в июне.

Помимо финансирования, объединение с Crypto.com также означало сотрудничество по интеграции поддержки Crypto.org Chain.

В прошлом месяце HoDooi объявил о переходе на Cronos - боковую цепь, совместимую с EVM, работающую параллельно с цепочкой Crypto.org.

Мы рады сообщить, что токен $ HOD будет соединяться с @cronos_chain.

Это произошло после нашего объявления о стратегических инвестициях от @Cryptocom Capital.

🗞️Стратегические инвестиции: https://t.co/uPxluCZMgN#NFTCommunity #HODArmy #CryptoNews #NFT #NFTs #AltCoins #HOD pic.Twitter.com/8FyVTPvNU4

- HoDooi.com (@hodooi) 30 ноября 2021 г.

Как первая цепочка Cosmos EVM для DeFi, NFT и метавселенной, Cronos был построен для масштабирования экосистемы децентрализованных приложений.

«С момента недавнего объявления о мосте HoDooi и сети Cronos сообщество выросло на всех платформах социальных сетей», - сказал Лучинский.

«Эта последняя разработка вдохновила нынешнее сообщество HOD с нетерпением ждем нашего будущего, но также и те, которые недавно открыли для себя HoDooi.com», - добавил он.

Токен HOD недавно достиг отметки в 10.000 держателей, а платформа отметила превышение отметки в 20000 пользователей.

Обновление проекта для #HODArmy

Вот представление о том, чего мы достигли и что нас ждет в будущем 📈

• Листинг @cryptocom $ HOD
• Стратегическое партнерство @SafeMoon
• 20 000 пользователей на https://t.co/OM63HTuHIA

Прочтите наш блог, чтобы узнать, что есть в магазине: https: //t.co/05LJXbRBsn#NFT pic.twitter.com/vC4mReeQlO

- HoDooi.com (@hodooi) 10 декабря 2021 г.

«В результате моста токен HOD достиг ATH в этом месяце», - сказал Лучинский, упомянув некоторые из наиболее заметных партнерских отношений, заключенных в 2021 году, в том числе GoldStar Promotions, Plogix Art Group, ASS Finance, The NFT Agency, LitPic, Black Eye Galaxy, Phantasma - недавно к этому списку присоединился SafeMoon.

Мы рады объявить о нашем стратегическом партнерстве с @SafeMoon $ HOD, которое теперь доступно на https://t.co/44TKGMb9Dj

🗞Блог: https://t.co/RVCch0m3BX$HOD $ SAFEMOON #HODArmy #SAFEMOONArmy https://t.co/lrqH0GUCxT pic.twitter.com/2qmTkXk32W

- HoDooi.com (@hodooi) 7 декабря 2021 г.

Говоря о будущем

«NFT будет ключом к разблокировке Web3», - сказал Лучинский о том, где он видит будущее NFT.

NFT могут быть «ключом, который позволит владельцу испытать эксклюзивные виртуальные миры или места в метавселенной - они также могут включать фестивали и события в мире VR», - пояснил он, добавив, что NFT также может «служить в качестве документ на виртуальное пространство или собственность ".

«Виртуальная реальность уже имеет огромное значение в сфере криптовалюты из-за бума владения цифровыми активами, подпитываемого NFT», - сказал он, отметив, что платформы уже разрабатывают способы их демонстрации, имитируя реальность различными способами, такими как виртуальные художественные галереи. .

Лучинский также сослался на их роль в контексте GameFi, заявив, что «возможность оборудовать NFT, который игрок приобрел в игре для заработка, дает пользователям не только новый, но и более личный игровой опыт. было сделано раньше ".

Что касается будущего HoDooi, то дорожная карта на 2022 год - это рост.

Бета-тестирование приложений для iOS и Android входит в список основных планов на следующий год.

По словам Лучинского, внедрение вариантов оплаты с использованием нескольких криптовалют, а также интеграции фиатных денег на HoDooi.com будет сопровождаться сильным маркетинговым толчком.

И наконец, что не менее важно, он подразнил дополнительные варианты использования токенов HOD.

Отказ от ответственности: CryptoSlate занимает финансовое положение в HoDooi, и ему была предоставлена ​​возможность участвовать в предпродажной подготовке этого проекта в обмен на новости, анализ и другие виды освещения. CryptoSlate НЕ заплатили за публикацию этой статьи.

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник