Децентрализованная криптовалютная биржа ZKSwap объявила, что ее будущая основная сеть V2 будет запущена 28 июля через основную сеть Ethereum уровня 1. Через некоторое время планируется запуск второго уровня на Binance Smart Chain, Huobi Eco Chain и OKEx Chain.

Это обновление представит ряд новых функций для сторонних проектов, желающих выставить свои токены для торговли, например, разрешение на неограниченное количество списков и пар токенов. Обновление также сократит время межуровневого вывода средств с 40 до 20 минут и даст пользователям возможность оплачивать комиссию за снятие средств с помощью расширяющегося списка токенов, таких как Ether, Tether и собственный токен ERC20 платформы, ЗКС.

После развертывания во всех запланированных сетях команда отметила, что ZKSwap v2 будет готов к массовому внедрению, гарантируя, что перечисленные проекты могут перемещать ликвидность между блокчейнами по своему усмотрению. Что касается масштабируемости, транзакции выполняются на уровне 2, чтобы минимизировать время ожидания и комиссии. В результате в проекте говорится, что пользователи будут пользоваться безгазовыми транзакциями каждый день в пределах заранее установленного лимита. Биржа также намерена провести кампанию при запуске, чтобы обеспечить беспроблемную миграцию для поставщиков ликвидности.

После запуска в феврале 2020 года всего за шесть месяцев ZKSwap собрал более 1,7 миллиарда долларов. Его пользователи получают вознаграждение в виде токена ZKS платформы, который в настоящее время играет роль в управлении сетью. ZKSwap также использует преимущества различных методов консенсуса, таких как доказательство ставки или POS, доказательство передачи или PoT, и доказательство ZK-snarks или PoZK.

Биржи, децентрализованные и прочие, в последние дни продолжали изо всех сил пытаться регулировать ситуацию. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао недавно объявил, что планирует отказаться от децентрализации в попытке добиться регулирования даже в самых сложных странах. Между тем, крипто-компании уходят из Китая слева и справа из-за недавних репрессий.

Источник