Пепе - это новая горячая монета мема, о которой каждый не может перестать говорить. Огромное восхождение в стоимости за короткое время отвечает за всю болтовню.

Один конкретный кит превратил 27 долларов в более чем 4 миллиона долларов. Тем не менее, согласно сообществу криптовалют, владелец делает соответствующий кошелек, возможно, никогда не сможет заработать на этих выгодах.

"Черный список" Пепе -кошелек оставил грустную лягушку

Монета Meme, основанная на Pepe the лягушки, имеет всех, кто купил сегодня ранее, чувствуя себя хорошо. Помимо небольшой отбивки здесь и там, восходящая звезда в криптовалоте просто не перестанет подниматься выше.

Ранние последователи превратили 250 долларов в 1 миллион долларов, а в этом последнем примере кошелек PEPE, в котором держит 2,5 триллионов токенов, сократил 27 долларов до 4 миллионов долларов. Это истекает примерно до 0,59% от максимального поставок.

Единственная проблема заключается в том, что, согласно Crypto Twitter, владелец монет не может обналичить и был «занесен в черный список». Пользователь «Borovik.ETH» утверждает, что это был кошелек Dev, и поэтому он не может продать свои активы.

Ethereum против лягушки короля мемов | Pepeusdc на TradingView.com
Ethereum против лягушки короля мемов | Pepeusdc на TradingView.com

Почему монеты короля мемов могли продолжать воспитывать

Шокирующие истории о судьбе, которые создаются просто покупкой и удержанием Pepe, растут с каждым днем. И хотя ранняя доходность, безусловно, существенна из -за динамики раскрытия цен, это может быть далеко не сделано.

Новые криптовалюты выполняют лучшее, как капитал и ликвидность бросаются. Без владельцев пакетов нет никаких реальных уровней сопротивления, что приводит к значительному повышению цен и расширенным шагам.

Например, в биткойнах или Ethereum большая часть лучших результатов появилась на ранней стадии после того, как актив начал торговаться на биржах. То же самое можно сказать и о более поздних альткойнах, таких как Che Chainlink или Solana.

В приведенном выше сравнении PEPE можно увидеть бок о бок с Ethereum. Диаграмма, созданная для развлекательных целей, представляет собой чистые спекуляции и предназначенная для демонстрации отсутствия истории цен и чистого неба, которое Pepe имеет выше текущих уровней.

Это крипто, и все возможно. Особенно для короля крипто -мемов.

Следуйте @tonythebullbtc & @coinchartist_io в Twitter. Присоединяйтесь к TonytradesBtc Telegram для эксклюзивного ежедневного рынка и технического анализа. Обратите внимание: контент является образовательным и не должен считаться инвестиционными рекомендациями. Показанное изображение от Istockphoto, диаграммы от TradingView.com

Источник