Ончейн-аналитик и кит-трекер Nova обнаружил прибыльного среднего трейдера, который стал китом за пять месяцев. Указанный кошелек 0x*************121F760e, который "пробивал" каждую сделку с января, имеет рекорд более чем 10 000% реализованной прибыли.

Нова отметила, что успех китов был обусловлен хорошей торговой стратегией, а не удачей, поскольку они правильно управляли каждым выигрышем и проигрышем.

От среднего торговца до кита

Согласно сообщению Nova в Twitter, анонимный трейдер выделяется среди других тем, что его прибыль реализована. Назвав трейдера "настоящим альфой", криптоаналитик похвалил его за то, что он достиг позиции благодаря своей производительности, а не другим источникам дохода, как большинство китов.

"На рынке много китов, но не все из них обязательно являются хорошими трейдерами. Богатый человек может наполнить свой криптопортфель, выявив огромный баланс, но при этом быть ужасным трейдером. Люди будут ожидать альфы, но вместо этого получат дерьмо. Кит 0x743 совсем не такой. Еще более удивительно то, что он начал так же, как и мы, в этом году", - говорит Нова.

Более глубокий анализ деятельности кита 0x743 показывает, что они не держат никаких сумок и не совершают сумасшедших покупок. Nova сказала, что трейдер проявил "дисциплину и хорошее торговое поведение", отойдя от своих потерь и не оседлав их "до самого забвения".

Идеально управляемый портфель?

Текущий портфель кита 0x743 стоит около $578,345, что относительно меньше, чем несколько дней назад, при этом большинство активов являются лунными мешками с предыдущих сделок. Это происходит потому, что кит забирает прибыль из кошелька и пополняет его при совершении новых сделок.

Nova обнаружила, что в течение четырех дней кит получил более $400 000 прибыли от RefundCoin (RFD) стоимостью $35 000, купленных в выходные. В прошлом месяце они также заработали сотни тысяч долларов на Wojak (WOJAK) стоимостью $10 000.

Во время мемкоин-мании Pepe кит 0x743 сделал несколько шестизначных сделок с PEPE стоимостью $8 000 после того, как почти продал вершину. Благодаря стратегии HODLing no bags, кит получил 3 000% прибыли от инвестиций в мемкоин.

При этом трейдер никогда не терял больше нескольких тысяч долларов. Самой крупной потерей для них были $12 000, потерянные на сделке Ribbit (RIBBIT).

Стоит отметить, что для некоторых работа с мемкоинами может оказаться довольно убыточной стратегией, как в данном примере.

Источник