[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Гонконг, Гонконг, 14 марта 2024 г.]

Open Campus, новаторский образовательный протокол Web3 под руководством сообщества, призванный преобразовать сектор образования, объявил сегодня о важной вехе: более 100 000 учащихся по всему миру уже заявили о своем идентификаторе Open Campus ID. Open Campus ID, запущенный 23 января 2024 года, представляет собой децентрализованный идентификатор, который расширяет возможности учащихся, обеспечивая полный контроль над их образовательной идентичностью, репутацией и данными. Система Open Campus ID облегчает создание уникальных онлайн-профилей, а также выдачу образовательных бейджей и учетных данных, устанавливая новый стандарт цифрового обучения и управления идентификацией.

Ят Сиу, соучредитель Animoca Brands и член Совета Фонда EDU, сказал: «Основная миссия Open Campus — дать возможность следующему поколению учащихся на протяжении всей жизни. Благодаря Open Campus ID образовательные данные будут проверяемыми и неизменяемыми. на блокчейне, подтверждая индивидуальные навыки и опыт работодателям и учреждениям. Учащиеся будут иметь полный контроль над своими академическими достижениями, продвигая новую эру децентрализованного образования».

Open Campus ID защищен надежной платформой данных Терминала 3 и криптографическими приложениями. Во время регистрации пользователя личная информация шифруется и децентрализованно хранится в сети независимых узлов. Затем учреждения получают доступ к данным с разрешения учащегося, но только в среде, сохраняющей конфиденциальность, где данные никогда не раскрываются, не копируются и не передаются. Такой высокий уровень безопасности достигается за счет структурированного шифрования и криптографии с нулевым разглашением, что позволяет предприятиям проверять личную информацию, даже не видя лежащие в ее основе данные.

«Личные данные пользователя, включая историю обучения, достижения и учетные данные, должны быть независимыми», — сказал Гэри Лю, соучредитель и генеральный директор Terminal 3. «Open Campus ID позволит свободно компоновать образовательные учетные данные, в то время как оставаясь полностью конфиденциальным, создавая больше доверия и безопасности на рынке талантов».

Наличие Open Campus ID предоставит учащимся уникальный идентификатор .edu, что позволит людям хранить свой профиль пользователя и образовательные данные в независимом и децентрализованном хранилище. Пользователи могут контролировать и управлять своими академическими сертификатами, навыками и достижениями, подтверждать свою личность с соблюдением конфиденциальности с помощью проверяемых учетных данных и разблокировать доступ ко всему образовательному контенту Open Campus.

Учащиеся могут получить идентификатор Open Campus прямо сейчас и получить доступ к своей панели управления студентами здесь: https://id.opencampus.xyz/.

Об открытом кампусе

Open Campus — это протокол сообщества для преподавателей, создателей контента, родителей и учащихся. Он возвращает решения об обучении в руки преподавателей и их учеников, создавая среду сотрудничества, позволяя учителям создавать материалы, которые точно соответствуют потребностям учащихся. Кроме того, Open Campus отмечает достижения преподавателей и создателей контента, которые помогают студентам искать новые знания, открывая новые источники дохода для эффективных преподавателей по всему миру.

Веб-сайт | Твиттер | LinkedIn | Телеграмма | Раздор | ОК Альянс | Открыть идентификатор кампуса

О Терминале 3

Терминал 3 — это гонконгский стартап Web3, создающий инфраструктуру пользовательских данных для децентрализованного будущего. Решения компании являются альтернативой централизованному хранению данных, которое лишает пользователей конфиденциальности и обременяет предприятия проблемами соблюдения требований и безопасности. Терминал 3 использует децентрализованное хранилище и доказательства с нулевым разглашением, чтобы обеспечить равноправный Web3, где пользовательские данные можно свободно компоновать, оставаясь при этом полностью конфиденциальными и безопасными. Основателями компании являются успешные руководители корпораций и предприниматели, которые построили, масштабировали и преобразовали некоторые из наиболее важных компаний мира. Терминал 3 также поддерживается инвесторами мирового уровня, в том числе 500 Global, CMCC Global, ConsenSys Mesh, Bixin Ventures, BlackPine, DWeb3, Hard Yaka и Bored Room Ventures.

Источник