Grayscale, крупнейший в мире управляющий крипто-активами, добавил 25 монет в список активов, которые он рассматривает для добавления в свои инвестиционные продукты, включая VeChain, Iota, Monero и Axie Infinity.

Рассматриваются и другие активы: Algorand (ALGO), Arweave (AR), Bancor (BNT), BitTorrent (BTT), BORA (BORA), Convex (CVX), Cosmos (ATOM), Decred (DCR), Elrond (EGLD). , Enjin (ENJ), FANTOM (Ftm), Gala (GALA), Gelato (GEL), Helium (HNT), Holo (HOT), Oasis Network (ROSE), Secret (SCRT), Spell (SPELL), Stacks (STX) ), The Sandbox (SAND), Universal Market Access (UMA) и Yield Guild Games (YGG).

В дополнение к 25 монетам, добавленным к рассматриваемым активам, Grayscale также сообщила в обновлении от 24 января на своем веб-сайте, что добавила Amp (AMP) в свой фонд Grayscale DeFi.

Мы обновили наш список рассматриваемых цифровых активов на 2022 год. Узнайте, что нового, и узнайте больше о том, что это означает: https://t.co/GahLhJUgwk$ALGO $AR $ATOM $AXS $BORA $BTT $CVX $ DCR $EGLD $ENJ $FTM $GALA $GEL $HNT $HOT $IOTA $ROSE $SCRT $SAND $SPELL $STX $VET $YGG

— Оттенки серого (@Grayscale) 24 января 2022 г.

Текущая линейка Grayscale, состоящая из 15 криптоинвестиционных продуктов, имеет активы под управлением (AUM) на сумму 55 миллиардов долларов. На счета Grayscale Bitcoin Trust и Grayscale Ethereum Trust приходится 31,2 миллиарда долларов AUM.

Согласно данным с веб-сайта Grayscale, фонд Grayscale DeFi Fund в настоящее время имеет активы под управлением в размере 7 миллионов долларов США, и с момента его создания в июле 2021 года он снизился на 35,8%.

Согласно CoinGecko, многие из рассматриваемых в настоящее время монет входят в топ-100 монет по рыночной капитализации.

VeChain (VET) изначально был запущен как токен ERC-20 в сети Ethereum в 2015 году, но с тех пор стал родным токеном в сети блокчейна VeChainThor. Токен и сеть используются в реальных отраслях для отслеживания и управления цепочками поставок.

Iota (IOTA) — это собственный токен для распределенного реестра Iota, который помогает устройствам подключаться к Интернету вещей (IoT). Проект основан в конце 2015 года.

Axie Infinity (AXS) — это токен управления для игры Axie Infinity, в которой нужно зарабатывать деньги и которая добилась огромного успеха в прошлом году. 26 января 2021 года он торговался за 0,97 доллара с рыночной капитализацией в 48 миллионов долларов, а сейчас торгуется по 51,90 доллара с рыночной капитализацией в 3,6 миллиарда долларов.

Хотя эти три токена хорошо известны и собрали большое количество подписчиков, это не обязательно верно для токенов, которые только что добавила Coinbase.

Coinbase является третьей по величине криптобиржей в мире с ежедневным объемом торгов почти в 4 миллиарда долларов, и сегодня на ней размещены четыре относительно неизвестных токена. Четыре монеты: Cryptex (CTX), DIA (DIA), Maple (MPL) и Unifi Procol DAO (UNFI). Ни один из этих токенов в настоящее время не входит в топ-500 по рыночной капитализации, но, разместив их, Coinbase остается верной своему слову «сделать намного больше монет и токенов, доступных в 2022 году», согласно сообщению в Твиттере от 25 января.

Сегодня команда Cryptex поговорила с Cointelegraph о своих целях по продвижению после листинга Coinbase. На вопрос, как небольшой криптопроект может извлечь выгоду из такого листинга, соучредитель и генеральный директор Джо Стикко сказал:

«Это позволяет нам оставаться гибкими и управляемыми сообществом, (в то же время) мы можем теперь достичь всех уголков земного шара».

Cryptex — это децентрализованная автономная организация (DAO), которая управляет индексом TCAP, который отслеживает общую капитализацию крипторынка. CTX вырос на 10,7% за последние 24 часа, торгуясь на уровне 10,79 доллара.

Sticco также рассказала о том, что потребуется для того, чтобы небольшой проект поднялся до уровня, на котором Grayscale будет рассматривать его как инвестиционный продукт. Он сказал,

«Я думаю, что, в конце концов, дело не столько в том, с чего мы все начинаем… Речь идет о том, чтобы начать с малого и работать над решением проблем, которые невероятно сложны, чтобы сделать будущее финансов лучшим, каким оно может быть для всех участников. ."

Источник