Последнее восстановление PancakeSwap (CAKE) ускорило его бычий импульс, как показывают дневные 20 и 50 EMA.

  • PancakeSwap выглядит бычьим
  • Цена CAKE падает на 3,25%
  • DMI показывает нейтральный уровень

При нынешней экономике криптовалют трейдерам необходимо знать, когда наступает время окунуться и раскрыть свой потенциал, чтобы стать миллионерами.

Последовавший за этим рост PancakeSwap привел альтернативную монету в опасную близость к своим краткосрочным ЕМА. Но в ближайшие сессии область $4,4-$4,2 может продолжать создавать препятствия для восстановления.

CAKE демонстрирует восстановление на восходящем клине

Восстановление восходящего клина, которое пережила компания CAKE, создало основу для ее бычьего возрождения. Но из-за возобновления относительно короткого давления продаж диапазон $4,2-$4,4 превратился из поддержки в сопротивление.

По данным CoinGecko, за последние семь дней акции PancakeSwap выросли на 6% и по состоянию на момент публикации торговались на уровне $3,95.

Прежде чем столкнуться с препятствиями в ближайшем диапазоне сопротивления, потенциальный отскок от трендовой линии поддержки может помочь покупателям продвинуться вперед в ближайшей перспективе.

Вблизи ЕМА эти движения вызвали фазу замедленного движения. Сильный разворот от поддержки линии тренда может дать быкам преимущество и спровоцировать перелом.

20 EMA смогла подняться выше 50 EMA, несмотря на паттерновый пробой, и валюта нашла поддержку вблизи трендовой линии сопротивления.

Источник: TradingView.com
Источник: TradingView.com

На уровне $4,2-$4,4 текущий отскок от поддержки линии тренда может развернуться. Отскок от этого диапазона подготовит монету к новой попытке достичь поддержки линии тренда.

В любом случае, снижение ниже уровня поддержки трендовой линии послужит сигналом к продаже и подтвердит недействительность бычьего тренда.

Чтобы показать снижение давления продаж, индекс относительной силы (RSI) переполз чуть выше средней линии. Бычье преимущество может быть подтверждено при сохранении позиции выше уровня 50.

Более того, активность продаж указывала на некоторое ослабление денежного потока Чайкина (CMF). Однако, чтобы поддержать свой бычий настрой, трейдеры должны следить за потенциальным закрытием выше равновесного уровня.

Между тем, область $4 может представлять препятствия для текущего возвращения от трендовой линии поддержки. Покупатели должны следить за устойчивым закрытием выше ЕМА 20/50 для подтверждения бычьего настроя, поскольку индикаторы подают противоречивые сигналы.

PancakeSwap - надежная система DeFi

Ранее обсуждавшиеся возможные цели будут продолжать существовать. Наконец, слежение за движением монеты-короля может позволить вам сделать удачную ставку.

PancakeSwap является ведущей DEX (децентрализованной биржей) на Binance Smart Chain. Самой посещаемой децентрализованной биржей является эта DEX с пищевой тематикой, которая была основана анонимно в 2020 году и быстро завоевала популярность среди поклонников DeFi.

Родной токен, CAKE, предоставляется инвесторам в обмен на ликвидность и впоследствии может быть поставлен один раз, чтобы генерировать дополнительные CAKE в процессе сверхвысокого заработка. CAKE считается одной из самых надежных монет DeFi и важнейшей инвестицией.

 Общая рыночная стоимость CAKE составляет $566 млн на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная стоимость CAKE составляет $566 млн на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта 10Clouds, график с сайта TradingView.com

Источник