Parallel Finance объявила о выигрыше четвертого парачейн-слота Polkadot с взносами в размере 10,75 миллиона DOT, что составляет примерно 300 миллионов долларов.

Чтобы выиграть аукцион, участники и инвесторы голосуют, делая ставки на собственную криптовалюту Polkadot, и с более чем 30 000 сторонников протокол кредитования DeFi обеспечил себе место в расширяющейся экосистеме.

Parallel Finance обеспечивает аренду

Parallel Finance присоединяется к лиге победителей аукциона парачейновых слотов Polkadot - Acala, Moonbeam и Astar.

1) Parallel выиграл 4-й слот с вложением 10,75 млн $ DOT! Более 30 тысяч участников поддержали парачейн-аукцион Parallel @Polkadot! pic.Twitter.com/0UJQlWO6mw

- Parallel Finance (Мы нанимаем) (@ParallelFi) 9 декабря 2021 г.

Протокол кредитования стал третьим по величине участником DOT-аукционов Polkadot, опередив Astar, которая выиграла третий аукцион Parachain, собрав 10,33 млн. DOT.

На первом и втором парачейновых аукционах Acala и Moonbeam собрали 32,51 млн DOT и 35,75 млн соответственно.

«Параллельные финансы» будут размещены на блоке № 8179200 18 декабря, в начале срока аренды шесть с другими первыми пятью победителями аукциона.

Парачейны Polkadot - это отдельные, но взаимосвязанные блокчейны уровня 1.

Подключенные к основной цепи ретрансляции и обеспечивающие ее безопасность через слоты, парачейны пользуются преимуществами безопасности, масштабируемости, взаимодействия и управления Polkadot.

Слоты в релейной цепочке сдаются в аренду на срок до 96 недель с возможностью продления.

Новый финансовый примитив для Staked DOT

Parallel Finance (PARA) представляет собой три децентрализованных протокола на базе Polkadot - кредитование / заимствование, размещение ставок, а также продукты по сбору средств.

Новый финансовый примитив платформы для DOT, xDOT, позволяет пользователям получать доход - без зависаний и длительных периодов разблокировки.

Parallel Finance запущен в апреле при поддержке венчурных капиталистов высокого уровня, включая Alameda Research, Sequoia и Blockchain Capital, и это лишь некоторые из них.

В преддверии первого раунда аукционов парачейн-слотов Polkadot Parallel Finance запустила первый краудлоан-продукт без разрешения DOT «Auction Loan» - «чтобы предоставить пользователям лучшую ликвидность и вознаграждение за вклады в краудлоан».

5) Что касается краудлоана Parallel, то почти 80% всех взносов (8,54 млн DOT) поступило непосредственно от продукта Parallel's Auction Loan! pic.twitter.com/MzaWVs3etG

- Parallel Finance (Мы нанимаем) (@ParallelFi) 9 декабря 2021 г.

В случае краудлоана Parallel почти 80% всех взносов (8,54 миллиона DOT) поступило непосредственно от продукта «Аукционный заем».

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник