Гигант платежей PayPal и фирма по управлению инвестициями Galaxy объединила Hands, чтобы собрать 20 миллионов долларов в семье для семян для Chaos Labs, нью-йоркской облачной платформы для обеспечения блокчейнов и протоколов.

Chaos Labs защищает крипто -протоколы от внешних эксплойтов и рисков с помощью автоматизированной платформы управления рисками. Платформа делает это, предлагая моделирование на основе агента и сценария, что, в свою очередь, помогает обеспечить протоколы против экономических уязвимостей и событий манипуляции с рынком.

Семенное финансирование направлено на то, чтобы помочь лабораториям Chaos дальнейшей автоматизации оптимизации рисков на цепь.

1/ Мы рады объявить, что мы получили 20 миллионов долларов в качестве семян-финансирования во главе с @galaxyhq и @paypal для автоматизации оптимизации риска в цепочке! pic.Twitter.com/gvnarbmfsk

- Омер (@omeragoldberg) 21 февраля 2023 г.

В раунде финансирования участвовали 23 организации и шесть инвесторов ангелов. Выдающиеся названия среди участков включают в себя Coinbase Ventures, Polygon, Avalanche, OpenSea Uniswap и Balaji Srinivasan.

Участники семянного финансирования Chaos Labs. Источник: Chaos Labs
Участники семянного финансирования Chaos Labs. Источник: Chaos Labs

По словам генерального директора и основателя Chaos Labs, Omer Goldberg, необходимо обновить управление финансовыми рисками, обслуживая экосистемы децентрализованного финанса (DeFi). Добавил он:

«Мы считаем, что каждый протокол DEFI должен регулярно проводить надежные тестирование риска, чтобы проверить и подтвердить, что их экономическая система защищена от хакеров и непредвиденной волатильности».

Официальный веб -сайт гласит, что набор рисков Chaos Labs может помочь защитить протоколы DEFI посредством оптимизированного риска и эффективности капитала, оптимизированных оценки риска и оптимизированных оценки риска.

Процент PayPal в криптовалютной экосистеме была подчеркнута, когда она была обнаружена, в которой он был обнаружен, в которой участвуют значительная часть своих финансовых обязательств в криптовалютах, предлагаемых его клиентам.

Как сообщил Cointelegraph, к концу 2022 года Paypal продержал в общей сложности 604 млн. Долл. США в различных криптовалютах, включая биткойн (BTC), Ether (ETH), Litecoin (Ltc) и Bitcoin Cash (BCH). Информация была найдена в годовом отчете, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам США 10 февраля.

Из участка биткойн составляет 291 млн. Долл. США в рамках разбивки активов фирмы, в то время как в ETH содержится 250 миллионов долларов. Оставшиеся 63 миллиона долларов включают в себя Litecoin и Bitcoin Cash вместе.

Источник