[Пресс -релиз - Swanage, Великобритания, 14 февраля 2023 г.]

Великобритания PEGA Pool объявляет о официальном запуске своего экологически чистого пула добычи биткойнов, который позволяет клиентам компенсировать свой углеродный след и стимулирует их использование возобновляемых источников энергии. Позволяя клиентам подключать свои майнеры ASIC к своей платформе и вместе, это обеспечивает им более постоянный и привлекательный доход, чем только добыча полезных ископаемых.

По словам BTC.com, Pega Pool является одним из 10 крупнейших в мире бассейнов добычи биткойнов. С растущим внедрением биткойнов, операции по добыче добычи на добыче Такие страны, как Китай, запретили майнингу криптографии из -за негативного воздействия на окружающую среду. В результате отрасль наблюдает всплеск спроса на устойчивые варианты добычи полезных ископаемых.

Миссия PEGA Pool по созданию более устойчивой промышленности началась с ее материнской компании Pega Mining Ltd, которая использует только возобновляемую энергию для своих операций по добыче полезных ископаемых, демонстрируя, что крупномасштабная добыча биткойнов только с зеленой энергией абсолютно возможна.

Дэвид Бунгай, генеральный директор Pega Pool, сказал: «Я очень рад объявить о официальном запуске Pega Pool, нашего британского экологически чистого бассейна добычи биткойнов. Наше путешествие началось с Pega Mining, что дало нам желание построить Pega Pool и предоставить Мир с тем, чего не хватало в нашей отрасли. Мы построили PEGA Pool, чтобы мы могли не только предложить нашим клиентам высокопроизводительный достоверный пул добычи добычи, но и предоставить им стимул изменить отрасль к лучшему и следовать на наших зеленых шагах . "

PEGA Pool предлагает агрессивную структуру выплат с конкурентной моделью с полной платой за доли (FPPS), которая стимулирует майнеров переключаться на возобновляемые источники энергии. Это один из самых высокооплачиваемых пулов добычи биткойнов для дохода за TH (Terahash). Платформа открыта для всех клиентов добычи биткойнов, независимо от того, какой источник энергии они используют.

Клиенты добыча возобновляемых источников энергии платят на 50% более низкую плату за пул. Это не только вознаграждает майнеров за то, что он оказывает положительное влияние на окружающую среду, но и побуждает других использовать возобновляемую энергию.

Для тех, кто добывает источники ископаемого топлива, Pega Pool использует часть своих сборов в бассейне для посадки деревьев, чтобы частично компенсировать свой углеродный след. Он уже посадил более 148 000 деревьев, что привело к ежегодному смещению 3967 тонн CO2. Эта инициатива дает шахтерам душевное спокойствие, которое Pega Pool сажает от их имени, чтобы помочь компенсировать их выбросы углерода.

В настоящее время, поскольку цена биткойнов в низкую и сложность добычи на добыче расти, шахтерам трудно получить прибыль. Благодаря PEGA Pool они получают выгоду от снижения платы за пул, что может иметь заметное значение в их прибыльности. Это гарантирует, что шахтеры могут оставаться на плаву даже во время медведя.

Уникальная глобальная инфраструктура бассейна Pega Pool гарантирует, что она устойчива к отключениям и проблемам с оборудованием, включая те, которые вызваны стихийными бедствиями. Основанная и работающая в Великобритании, платформа предлагает миру надежный и надежный бассейн горнодобывания, который был построен самими шахтерами.

О PEGA Pool

PEGA Pool-это британский, экологически чистый бассейн биткойнов, который позволяет клиентам получать более стабильный, стабильный доход, чем они будут добывать одну только добычу, в то же время компенсируя свои выбросы углерода. Платформа открыта для всех майнеров биткойнов, независимо от того, используют ли они возобновляемая или невозобновляемая энергия.

Источник