Монеты-мемы снова в деле, а такие токены, как Пепе (PEPE), получили огромный прирост за последние 24 часа.

По мере того, как трейдеры возвращаются к этим спекулятивным активам, их рост доказывает, что сообщения о спаде монет-мемов, вероятно, были преувеличены.

В условиях возобновления ажиотажа одним из токенов, который может получить выгоду, является Sponge V2 (SPONGEV2) в недорогой сети Polygon.

Продвижение Crypto.com привело к росту PEPE на 39%

Лидером возрождения рынка мем-монет является PEPE, цена которого взлетела более чем на 39% по сравнению со вчерашним минимумом.

Токен переходит из рук в руки по цене 0,00000815 доллара США после отскока от поддержки на уровне 0,00000582 доллара США.

Успехи PEPE, судя по всему, обусловлены сочетанием спекуляций и нового, громкого партнерства.

Вчера крупнейшая криптобиржа Crypto.com объявила, что раздаст токены PEPE на сумму более 500 000 долларов новым пользователям из США.

Акция, которая продлится до 10 апреля, подчеркивает, как крупные платформы, такие как Crypto.com, стремятся извлечь выгоду из продолжающегося увлечения монетами-мемами.

Представляя PEPE миллионам пользователей, биржа помогает создать дополнительную активность вокруг токена.

Это привело к значительному увеличению объемов спотовых торгов.

За последние 24 часа объем торгов составил более 1,7 миллиарда долларов, что на 10% больше, чем в предыдущий день.

Поскольку PEPE сейчас всего на 32% ниже рекордного максимума прошлой недели, токен, похоже, набирает значительный импульс.

Meme Coins возродились: общая рыночная капитализация превысила 54 миллиарда долларов

И дело не только в том, что PEPE поднимается на волне мем-монет выше.

Большинство основных токенов в этой сфере продемонстрировали значительный рост за последние 24 часа на фоне безумия покупок.

Dogecoin (DOGE), оригинальная монета-мем, прокачалась более чем на 20% и вернула себе уровень 0,15 доллара.

Другая монета-мем Floki (Floki) добилась еще лучших результатов, поднявшись на 40%.

Монеты-мемы на основе Соланы, такие как Bonk (BONK) и Dogwifhat (WIF), также прочно находятся в плюсе.

Растущий розничный интерес привел к тому, что общая рыночная капитализация монет-мемов снова превысила 54 миллиарда долларов, что на 13% больше, чем вчерашние минимумы.

Общие объемы спотовых торгов также резко возросли, превысив 12,1 миллиарда долларов.

Хотя внезапный рост спроса может быть просто результатом того, что трейдеры гонятся за импульсом, некоторые указывают на вчерашние мягкие комментарии ФРС как на катализатор.

Заверения председателя ФРС Джерома Пауэлла о том, что центральный банк снизит процентные ставки позднее в этом году, похоже, нашли отклик у криптоинвесторов.

Губка V2 станет следующим участником волны мемов-монет на Polygon?

В то время как PEPE, DOGE и другие монеты-мемы растут, трейдеры, возможно, уже ищут следующую звезду прорыва.

Одним из токенов, который, кажется, может извлечь выгоду из этой шумихи, является Sponge V2 в сети Polygon.

SPONGEV2 прибавил более 15% по сравнению со вчерашними минимумами и переходит из рук в руки по цене около $0,00275.

Интересно, что за последний день заказы на покупку значительно превысили заказы на продажу, причем на долю покупателей приходилось более чем вдвое больший объем.

Этот повышенный спрос включал одну особенно крупную рыночную покупку на сумму 10 000 долларов, которая произошла вчера утром.

Растущий интерес к Sponge V2 может быть ранним признаком того, что безумие мем-монет распространяется на экосистему Polygon.

В отличие от многих старых монет-мемов, Sponge V2 предлагает реальные варианты использования, выходящие за рамки брендинга на тему Губки Боба Квадратные Штаны.

Токен имеет высокодоходный протокол ставок, который вознаграждает долгосрочных владельцев, а его разработчики также создают гоночную игру «играй, чтобы заработать» (P2E).

Учитывая нарастающую ценовую динамику и растущий спрос со стороны крупных покупателей, SPONGEV2, похоже, имеет хорошие возможности для того, чтобы извлечь выгоду из динамики рынка монет-мемов.

Кроме того, благодаря дорожной карте проекта, в которой изложены планы по скорому листингу на Cex, SPONGEV2 может получить еще большую доступность и ликвидность.

Посетите веб-сайт Sponge V2

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Источник