Пепе продолжает добиваться успеха: сегодня его акции выросли на 17% и в настоящее время торгуются на уровне $0,00001064.

Между тем, мультичейн-мем-монета Smog также набирает обороты, набрав 44% и претендуя на рыночную капитализацию в 200 миллионов долларов.

Пепе стремительно растет, но аналитики ожидают еще большего роста

Пепе в последнее время добился огромных успехов: сегодня он набрал 17%, на этой неделе - 55% и в этом месяце - 853%. Однако аналитики полагают, что в резервуаре гораздо больше бензина, и предсказывают впечатляющую прибыль в будущем.

Его текущая цена в 0,00001064 доллара США представляет собой рекордный максимум, а его рыночная капитализация в настоящее время составляет 4,4 миллиарда долларов США.

Самый последний всплеск произошел после того, как Илон Маск заявил, что однажды Tesla может принимать платежи Dogecoin за автомобили Tesla. Хотя эта новость не касалась напрямую Пепе, эта новость вызвала ажиотаж вокруг мем-монет: общая рыночная капитализация сегодня выросла на 8,29% и в настоящее время составляет 66 миллиардов долларов.

Глядя на график цен Пепе, аналитики рассматривают недавний рост как путь к дальнейшему росту, усиливающий недавний восходящий тренд.

«На мой взгляд, это, без сомнения, начало параболы. Я ожидаю, что это начало следующего шага вверх», — сказал Макс Шварцман, генеральный директор Потому что Биткойн.

Макс сыграл важную роль в прогнозировании недавнего роста Пепе, предполагая, что в ближайшие недели он может достичь максимума в 0,00011 доллара.

В более раннем твите аналитик сравнивает Пепе с Dogecoin, предполагая, что Пепе следует «строго ускоренной версии того, что DOGE сделал в 2020-2021 годах».

Тем временем аналитик Джеймс Винн прокомментировал недавний ATH Пепе, отметив, что он «вступил в открытие цен», и предположил, что это может быть «пробег, в котором мы перевернем SHIB».

Действительно, это амбициозно, учитывая, что рыночная капитализация сиба-ину почти в 4 раза выше, чем у Пепе. Тем не менее, твит был хорошо принят: 217 лайков и 39 ретвитов, что отражает значительно оптимистичные настроения в отношении криптовалюты на основе Frog.

Тем не менее, Пепе — не единственная монета-мем, пользующаяся огромным успехом. Предстоящие

Мем-монета «Смог» на тему дракона также растет: сегодня она достигла более 44% и недавно превысила отметку в 200 миллионов долларов рыночной капитализации.

Смог от мультичейнов вырос на 44% на фоне «величайшего разлета за всю историю»

Запустив «величайший аирдроп всех времен», новая криптовалюта Smog применила неортодоксальный подход к доминированию монет-мемов.

Учитывая, что на аирдроп приходится 35% общего объема поставок Smog, участники рынка получают огромные возможности, если они получат право на участие.

Простая покупка и хранение Smog — это первый шаг к получению права на участие, но держатели также могут выполнять задачи, изложенные на странице проекта Zealy, чтобы увеличить свои шансы на успех.

Квалификационные задачи аирдропа направлены на распространение информации о смоге, способствуя росту сообщества и повышению цен.

Кроме того, Smog доступен на Solana и Ethereum, что делает его доступным для двух крупнейших рынков монет-мемов.

Эти факторы привели к неизменному успеху: сегодня уровень смога составляет 44%, а в этом месяце - 485%.

В настоящее время его рыночная капитализация составляет 204 миллиона долларов. Это ставит Smog в уникальное положение, разрывая оковы разбавленного рынка акций с низкой капитализацией, сохраняя при этом значительный потенциал роста, чтобы поймать лидеров отрасли.

Таким образом, не было недостатка в ведущих аналитиках, поддерживающих проект. Одним из них является Мэтью Перри, который недавно высказал своим 210 тысячам подписчиков на YouTube, что Смог «может быть королем мем-монет Соланы».

В настоящее время Smog предлагает 10% скидку инвесторам, которые покупают через сайт проекта. Однако это предложение скоро закончится, поэтому действовать нужно быстро.

Посетите веб-сайт смога

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Источник