Крипто -блюда любимая новая монета Meme Peepecoin (Peepe) нанесла еще одну веху. За последние 24 часа впечатляющее митинг за последние 24 часа монета переселала маркет -капитализацию в 1 миллиард долларов и теперь укрепила свою позицию в качестве 100 лучших криптовалют. Но после того, как три недели назад сплотилось более 20 000 раз с трех недель назад, что могло бы запустить это свежее митинг для монеты Meme?

Слухи Близнецов Слухи о новом росте

В четверг Тайлер Винклвосс, один из соучредителей биржи Близнецов, написал в Твиттере смайлики лягушки, которая стимулировала слухи о листинге в сообществе Пепе. В твиттере, в котором носился только единственные смайлики, последовал еще один твит с смайликами, но на этот раз со словами «звучит редко».

Следуя твитам, слухи быстро распространились, что обмен может планировать перечислить мем -монету, которая увеличивает значительный объем с момента ее запуска. Слухи были еще более питались тем, что команда PEPE перенесла свои казначейские активы в кошелек с несколькими пленками.

Причина этого заключается в том, что более крупные обмены часто требуют, чтобы фонды командных казначейства были получены до их перечисления. Таким образом, предположения быстро поднялись о возможном списке, и твит Winklevoss убедил сообщество, что список Близнецов будет дальше.

В течение следующего часа вы увидите несколько транзакций, проходящих от $ pepe peepecexwallet.ETH.

Создается мульти-SIG, и токены Cex-Wallet будут переданы в сейф. pic.Twitter.com/anh6vgxjen

- Pepe (@pepecoineth) 4 мая 2023 г.

Pepe поднимается на 100% за один день

На данный момент это больше не является сюрпризом, когда Пепе движется так быстро. Но переход с рыночной капитализации в 500 миллионов долларов до более чем 1 миллиард долларов за один день на медведе является значительным подвигом. Тем не менее, это то, что сделала монета мемов.

Данные из агрегатора в ходе цепь CoinGecko показывают, что цена Pepe переместилась по цене 0,00000114 долл. США, с которой она открыла день до нового рекордно высокого уровня в 0,00000310 долл. США. Это принесло свою рыночную капитализацию до пика в 1,1 миллиарда долларов.

Пепе достигает нового рекордно высокого уровня, прежде чем исправлять вниз | Источник: Pepeusdt на TradingView.com
Пепе достигает нового рекордно высокого уровня, прежде чем исправлять вниз | Источник: Pepeusdt на TradingView.com

Если слухи о листинге Близнецов верны, то монета мемов может быть подготовлена ​​к 2 миллиардам долларов. Его 24-часовой торговый объем в размере 800 миллионов долларов также значительно выше, чем у его крупнейших конкурентов, включая Dogecoin в 253 миллиона долларов, а Шиба Ину-94 миллиона долларов.

Монета Meme уже была перечислена Binance в своей инновационной зоне, и ожидается, что больше бирж последуют примеру.

Интересно, что еще один 6-кратный переход по сравнению с ее текущей ценой увидит рыночную капитализацию Pepe Flip SHIB, что было бы значительным подвигом, что сделает ее второй по величине Mebe Moin от рыночной капитализации. Однако на данный момент Пепе легко отдыхает как третья по величине мем-монета на рынке.

Сообщество также быстро росло, и на момент написания этой статьи в официальном Twitter Peepe более 233 000 подписчиков. Данные в цепочке также показывают, что в настоящее время существует почти 92 000 держателей из менее чем месяца монеты.

Следите за Best Owie в Твиттере для рыночного понимания, обновлений и случайного забавного твита ... Показанный изображение от Pymnts, диаграмма от TradingView.com

Источник