Pepe Coin (Pepe) - токен, вдохновленный популярным интернет -мемом Pepe the Frog - взлетел более чем на 90% вскоре после того, как Crypto Exchange OKX перечислил его на своей платформе.

Шумиха, окружающая актив, стала настолько высокой, что его рыночная капитализация недавно превысила 450 миллионов долларов.

  • Crypto Exchange на основе Seychelles-OKX-объявил о списке PEEPE на своих спотовых торговых рынках. Торговые пары PEEPE/USDT будут доступны с 1 мая, тогда как снятие средств PEPE будет разрешено с 2 мая.
  • Цена Altcoin взлетела более чем на 90% в часы после раскрытия. Кроме того, он достиг рыночной капитализации более 450 миллионов долларов, поместив ее среди 100 лучших монет (согласно данным CoinGecko).
  • Пепе получил тягу вскоре после запуска в середине апреля. В этот момент его рыночная капитализация составляла менее миллиона долларов. На момент некоторых крипто-инвесторов было несколько историй, которые за несколько дней вкладывали умоушенную прибыль.
  • Однако в результате шумиха и листинга на других платформах на других платформах стала одной из самых горячих тем в мире криптовалют в последнее время.
  • На прошлой неделе, хотя это было довольно неблагоприятно для большинства рынка, оказалось положительным для Memecoin, который взлетел на 250% в течение этого срока.
Пепеусд. Источник: Coingecko

Источник