Pepe Coin опередила победу в битве со скептицизмом и сомнением, с невероятным митингом, которое оставило даже его самые суровые критики.

Несмотря на скептики, в том числе Changpeng "CZ" Чжао, генеральный директор Binance, который открыто выразил свою путаницу в отношении мемов, Пепе оказался силой, с которой нужно считаться.

Монета пережила потрясающее возрождение, когда CoinGecko сообщил о потрясающем ралли на 100% всего за 24 часа, что составило свою цену в 0,00000221 долл. США.

Импульс не остановился на этом, так как монета продолжала свой метеорический рост, имея замечательный семидневный рост на 708%, бросая вызов всем ожиданиям и доказывая его ценность в качестве соперника в мире монет.

Источник: Coingecko
Источник: Coingecko

CZ выражает путаницу по поводу монет мемов

Во время недавнего разговора в Твиттере CZ выразил путаницу из -за концепции монет мемов. Несмотря на это, он заявил, что решение Binance перечислить такие монеты, прежде всего, основано на интересах пользователей и объеме торгов, а не на его личном понимании монет.

«Лично я никогда не понял монеты мемов», - сказал начальник биканта. «Есть много успешных людей, которые, кажется, понимают их, в том числе Элон Маск и других, поэтому мы идем по пользователям».

CZ действительно признал, что монеты мемов, такие как Pepe, недавно приобрели популярность, и, хотя Binance не основывает решения листинга исключительно на шумихе, они действительно рассматривают уровень спекулятивного интереса, окружающего монету.

Pepe является недавним примером монеты мемов, которая увидела невероятный всплеск цены с момента ее запуска 14 апреля, с повышением цены почти на 38 900%. В то время как Big Boss Binance не может полностью понять концепцию монет мемов, он остается нейтральным в списке решений, оставляя их в руках отдельной команды на своем обмене.

Crypto Общая рыночная капитализация в настоящее время составляет 1,16 триллиона долларов. Диаграмма: TradingView.com
Crypto Общая рыночная капитализация в настоящее время составляет 1,16 триллиона долларов. Диаграмма: TradingView.com

Потенциальные факторы, стоящие за впечатляющим ростом монеты PEPE

Невероятный всплеск цены Peepe может быть связан с несколькими факторами. Во -первых, нынешний рынок переживает подъем, когда большинство монет и токенов наблюдают рост стоимости после объявления о увеличении процентных ставок на 25 базисных пунктов со стороны Федеральной резервной системы США.

Дебют Peepe Coin 'совпал с этим активистом рынка, что способствовало его первоначальному всплеску стоимости.

Кроме того, крипто -киты обратили внимание на монету Pepe, многие инвестируют в последнюю монету мемов. В одном примечательном примере крипто -кит обменивался всеми активами для Peepe, сразу же выиграв прибыль в размере более 1 миллиона долларов.

Другие киты также использовали рост цен для блокировки прибыли, что привело к экспоненциальной прибыли от инвестиций.

-Поджание изображения из Гуру Twitter/Watcher

Источник