За последние 24 часа объем торгов Pepe (PEPE) резко вырос, обогнав по объему торгов Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE).

PEPE не оправдала ожиданий, показав выдающийся объем торгов на фоне волатильности рынка

Несмотря на незначительное снижение цены на 5,8%, объем торгов Pepe за последние 24 часа достиг поразительных $281,3 млн.

Рыночная капитализация этого цифрового актива, вдохновленного мемами, в настоящее время составляет $631 млн. В отличие от более широко распространенных

Среди сиг

На момент написания статьи PEPECOIN продемонстрировал рост на 38,29%, опередив своих коллег по темпам роста.

PEPECOIN выходит победителем, опережая Dogecoin и Shiba Inu

До недавнего возрождения, охватившего всю криптовалютную индустрию, PEPECOIN столкнулся с разочарованием со стороны трейдеров, которые считали его цифровой валютой, потерявшей динамику. 22 июня криптовалюта торговалась по спотовой цене $0,000001425, что было обусловлено значительным ростом объема торгов, наблюдавшимся в течение последних 24 часов.

 График PEPEUSDT колеблется вокруг $0,00000154 | Источник: TradingView
График PEPEUSDT колеблется вокруг $0,00000154 | Источник: TradingView

Данные CoinMarketCap показывают ошеломляющую рыночную капитализацию токенов PEPE в 687 миллионов долларов, что отражает рост на 253% в течение 24 часов.

Dogecoin отстал от показателей Pepe, объем торгов за сутки составил 189,2 млн долларов, а рыночная капитализация - 9,3 млрд долларов. Аналогичным образом, Shiba Inu отстал от Pepe с объемом торгов за сутки в $103 млн и рыночной капитализацией в $4,6 млрд.

Это событие подчеркивает динамичную природу криптовалют-мемов, где недавний взлет Pepe sig

Удивительное восхождение Pepe совпало с неделей роста всего криптовалютного рынка в целом. Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), две самые дорогие криптовалюты по рыночной капитализации, за предыдущую неделю выросли в цене на 14,2% и 8,8% соответственно. Объем торгов биткоина за 24 часа составил $11,9 млрд, а объем торгов Ethereum - $6,8 млрд.

На этом фоне рост Pepe еще больше подчеркивает непреходящую популярность и непредсказуемое движение цен, присущее криптовалютам-мемам.

Примечательно, что за последнюю неделю акции Pepe выросли на 64%, что свидетельствует о стремительной траектории их роста.

Изображение с сайта iStock, графики с сайта TradingView.com

Источник