За последние несколько дней волатильность PEPE резко возросла: за один день цена изменилась более чем на 30%.

Ключевые уровни поддержки: $0.0000013

Ключевые уровни сопротивления: $0.0000010

После длительного периода низкой волатильности ценовое действие PEPE изменилось в понедельник, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в суд на Binance. Цена быстро поднялась и опустилась более чем на 30% и в процессе достигла нового минимума. Это привело к образованию большого нисходящего треугольника, который можно интерпретировать как медвежий.

Текущая поддержка находится на уровне $0,0000010, а сопротивление - на уровне $0,0000013. Поскольку цена быстро приближается к вершине этой формации, PEPE может совершить крупное движение в ближайшие несколько дней.

График от TradingView

Объем торгов: В понедельник объем торгов увеличился, причем на графике доминировали медведи.

RSI: Дневной RSI находится ниже отметки 50 пунктов и продолжает давать медвежий крен, поскольку достигает более низких максимумов.

MACD: Дневной MACD является отрицательным. Однако гистограмма показывает более высокие минимумы, что может свидетельствовать о том, что нисходящий тренд может найти дно в ближайшем будущем.

График от TradingView

Предвзятость

Склонность для PEPE является медвежьей.

Краткосрочный прогноз для цены PEPE

Вполне вероятно, что в ближайшие несколько дней волатильность будет высокой, а прорыв из этого треугольника представляется неизбежным. Покупатели должны сделать все возможное для защиты ключевого уровня поддержки $0,0000010. Любая неудача на этом уровне откроет PEPE путь к падению гораздо ниже, к $0,0000005.

Источник