Meme Coin Euphoria на прошлой неделе выросла до уровней, не наблюдавшихся с момента пробега в 2021 году. В этой обновленной любви к этому классу активов такие, как Peepe, Wojak и Turbo, впечатляющий рост всего за короткий период, когда Pepe пересекает рынок в 1 миллиард долларов США. Cap Mark менее чем за месяц. Тем не менее, эта эйфория поразила препятствие на выходных, и в результате страдают монеты мемов.

Монеты мемов см. Двойные потери

Самые популярные монеты мемов прошлого месяца начинают видеть замедление, идущее на новую неделю. Это привело к двузначным потерям по всем направлениям для этих мем-монет, поскольку кажется, что их эйфория наконец достигла пика.

Пепе увидел резкую поправку вниз после того, как он был в восходящем тренде в течение большей части недели. Он сплотился до нового рекордно высокого уровня в новостях о листинге Binance, но перезарядка была жестокой в ​​криптовалюте, что привело к большим потерям.

К утру понедельника цена PEPE уже превышает 10% по сравнению с его воскресными ценами и примерно на 40% по сравнению с пика в пятницу выше 0,000004 долл. США. Это также следует за снижением объема его торговли, что указывает на падение процентов

Мемные монеты страдают от низкого момента по выходным | Источник: Coingecko
Мемные монеты страдают от низкого момента по выходным | Источник: Coingecko

Аналогично, другие монеты мемов, которые проходили очень хорошо в течение того же периода времени, что и Пепе, также постигла такая же судьба. Войджак, например, снизился на 14% за один день, и убытки продолжаются в одночасовую карту. Тем не менее, эта мем -монета по -прежнему наблюдает 127% прибыли на еженедельную диаграмму.

Последнее, но не менее важное в этом отчете - Turbo, мем -монета, созданная CHATGPT и справилась с рыночной капитализацией более 70 миллионов долларов. Это также худший исполнитель из трех после снижения 44% на ежедневной диаграмме.

Выходные потери монет мема

Замедление выходных повлияло на все монеты мемов на рынке. Даже лучшие собаки, такие как Dogecoin и Shiba Inu, не были оставлены вне натиска с потерями 2,8% и 4,5% соответственно за последний день. В результате этого общая рыночная капитализация Meme Coin упала на 3,5% до 18,18 млрд. Долл. США по состоянию на утро понедельника.

В списках монет также больше красных, чем зеленого, с такими, как Догелон Марс, Бонк и Айдог, все видят потери. Тем не менее, это не ограничивается только монетами мемов, так как общий рынок криптографии также пострадал в течение этого времени.

Когда открывается новая торговая неделя, еще неизвестно, будет ли изменение цен на эти криптовалюты или они будут продолжать кровоточить.

Следите за Best Owie в Твиттере для рыночного понимания, обновлений и случайного смешного твита ... Показанный изображение от NewsBTC, диаграмма от TradingView.com

Источник