Pepecoin (PEPE) недавно пережил значительное развитие событий, когда он достиг важнейшего бычьего ордерного блока (OB), что породило надежды на потенциальную возможность восстановления. Однако способность переломить преобладающий нисходящий тренд зависит от одного существенного фактора, который является ключом к будущей траектории движения монеты.

На рынке, характеризующемся неопределенностью, инвесторы и энтузиасты с нетерпением ждут решения этого ключевого вопроса, чтобы определить, сможет ли Pepecoin восстановить утраченный импульс и наметить новый курс.

Оценка потенциала разворота цены Pepecoin

С 24 мая Pepecoin (PEPE) демонстрирует положительную реакцию на бычий OB. Это обнадеживающее ценовое действие подразумевает значительный приток покупателей на этом уровне, указывая на то, что бычий ОБ может служить критической зоной спроса, способной вызвать потенциальный разворот цены, особенно если биткоин преодолеет ключевую область $28 000.

Тем не менее, ценовое движение PEPE в настоящее время сталкивается с ограничениями с обеих сторон. С одной стороны, есть сопротивление линии тренда, а с другой стороны, бычий OB выступает в качестве ограничивающего фактора.

 Общий объем рынка криптовалют не изменился и составляет $1,12 трлн. Диаграмма: TradingView.com
Общий объем рынка криптовалют не изменился и составляет $1,12 трлн. Диаграмма: TradingView.com

Если бычьи настроения сохранятся и быкам удастся преодолеть сопротивление, оказываемое линией тренда, PEPE может попытаться ралли в направлении 50% уровня Фибоначчи, который находится на отметке $0,00000160.

В настоящее время PEPE находится в сложных рыночных условиях, а его цена на CoinGecko составляет всего $0,00000136. За последние 24 часа наблюдалось небольшое падение на 6,5%, что еще больше усугубило проблемы монеты, а за семидневный период произошло значительное снижение на 13,6%.

Источник