[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 21 февраля 2024 г.]

Bitcoin Dogs собрала в общей сложности 3,1 миллиона долларов за первые 6 дней исторической предварительной продажи. Токен проекта BRC-20, 0DOG, является первым ICO в блокчейне Биткойн.

Bitcoin Dogs использует недавний протокол Ordinals, чтобы открыть новые горизонты в экосистеме Биткойн, и команда планирует запустить коллекцию NFT из 10 тысяч позже в этом году.

Возможность стать частью истории была ключевым аргументом в пользу бренда, чему, несомненно, способствует рост цены токена каждые три дня, пока предварительная продажа не завершится в пятницу, 15 марта – после чего токен станет доступен для торговли.

Менее чем за 6 дней сообщество Bitcoin Dogs` X превысило 80 тысяч подписчиков, а еще 14,5 тысяч активно обсуждают проект в сообществе Telegram.

Bitcoin Dogs (0DOG) доступна на официальном сайте.

Путь вперед для биткойн-собак

Помимо исторического ICO, в результате которого был запущен токен 0DOG, у Bitcoin Dogs есть очень обширная дорожная карта, изложенная в ее официальном документе, включающая новую игру «играй, чтобы заработать», а также одну из крупнейших на сегодняшний день коллекций биткойн-NFT.

8-битная ретро-графика оживляет вселенную Bitcoin Dogs, что является отсылкой к ранним коллекциям NFT, таким как CryptoPunks, а также к классическим играм-симуляторам домашних животных, таким как Тамагочи.

Геймплей тесно интегрирован с социальными сетями — механизмом, предназначенным для создания сообщества и распространения игры на более широкую аудиторию. Совместное использование прогресса дает игрокам возможность заработать внутриигровую валюту, которую они затем смогут использовать, чтобы соревноваться с другими игроками в головокружительных гонках и соревнованиях на собачью тематику.

Ценовые драйверы для 0DOG

Существует целый ряд факторов, которые, вероятно, способствуют успеху Bitcoin Dogs, в том числе сильные фундаментальные основы проекта и возрождающийся рынок криптовалют во главе с Биткойном, а также мощное ценностное предложение.

Bitcoin Dogs предлагает реальный продукт, а на горизонте — игра и коллекция NFT. Дорожная карта проекта также ясна, с долгосрочной стратегией поддержания интереса за пределами ICO.

Само ICO также стало ключевым аргументом в пользу продажи: первая предварительная продажа токенов на основе биткойнов привлекла множество покупателей, а короткое 30-дневное окно побудило потенциальных клиентов начать работу раньше. Увеличение импульса также может быть обусловлено ростом цен каждые три дня.

Близость проекта к Биткойну также является вероятным благом. В 2024 году цена Биткойна выросла и стабилизировалась выше 50 тысяч долларов на момент написания перед следующим сокращением вдвое, запланированным на апрель.

Поскольку средства массовой информации, в том числе Cointelegraph, предсказывают новые максимумы после сокращения вдвое, более широкий рынок также может выиграть, и если это так, Bitcoin Dogs имеет хорошие возможности для того, чтобы насладиться потоком биткойнов.

Кроме того, стандарт токенов BRC-20 (который позволяет развертывать новые криптовалюты и защищать их с помощью блокчейна Биткойн) произвел фурор с момента его представления в 2023 году. Проекты BRC-20, такие как ORDI и ORNJ, достигли роста на 3000% и 677% соответственно.

Имея такой потенциал на переднем крае, Bitcoin Dogs стремится стать ведущим претендентом, держащим факел BRC-20. Осталось всего 23 дня, и до долгожданного открытия публичных торгов осталось мало времени.

О биткойн-собаках

Bitcoin Dogs открывает новые горизонты в экосистеме Биткойн. Впервые NFT, игры и новые типы токенов объединились, чтобы предложить первое ICO на оригинальной цепочке блоков Биткойн. По-настоящему не требующая разрешения неизменность Биткойна используется для создания токена 0DOG, в то время как игровой процесс «играй ради заработка» (P2E) и коллекция NFT разрабатываются исключительно для владельцев 0DOG.

Для получения дополнительной информации пользователи (0DOG) могут посетить сайт Bitcoin Dogs.

Веб-сайт | Технический документ | Социальные сети

Контакт

Биткойн-собаки
Команда биткойн-собак
pr@bitcoindogs.club

Источник