[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 14 февраля 2024 г.]

Bitcoin Dogs войдет в историю менее чем через два часа, когда начнется первое в мире ICO на блокчейне Биткойн.

Токены $0DOG доступны для предпродажных покупателей по цене $0,015, начиная с 11:00 по Гринвичу на веб-сайте BitcoinDogs.club. Цены будут повышаться каждые 72 часа в течение 30-дневной предварительной продажи и закончатся на уровне 0,0404 доллара США за токен 15 марта.

Инновационный ICO представляет собой начало новой эры для экосистемы Биткойн и станет единственным способом приобрести $0DOG до того, как Bitcoin Dogs станет доступен для торговли.

Предварительная продажа $0DOG проводится исключительно на сайте BitcoinDogs.club.

Новая эра GameFi

$0DOG — это токен BRC-20: совершенно новый тип криптовалюты, основанный на Биткойне. Протокол Ordinals, запущенный в 2023 году, позволяет разработчикам создавать монеты, такие как $0DOG, которые защищены блокчейном BTC.

Ординалы также привносят NFT в Биткойн, и Bitcoin Dogs также извлекает выгоду из этого прорыва. Проект включает в себя коллекцию из 10 000 эксклюзивных NFT, самую большую коллекцию Ordinals на сегодняшний день.

Эти NFT вместе с токеном $0DOG составляют основные компоненты будущей игры Bitcoin Dogs. Игра, бета-тестирование которой начнется во втором квартале, сочетает в себе игровой процесс в стиле тамагочи с механикой «играй ради заработка» (P2E), привнося столь любимый игровой опыт в эпоху GameFi.

Интеграция с социальными сетями является ключевым элементом игрового процесса. У игроков есть возможность зарабатывать внутриигровую валюту, делясь своим прогрессом в социальных каналах (система, призванная расширить базу игроков в игре), а Twitter/X также станет местом проведения мероприятий Dog Showdown, где игроки будут соревноваться со своими виртуальными питомцами. друг друга в соревновании.

Предстоящее путешествие биткойн-собак

Помимо исторического ICO $0DOG, будущее Bitcoin Dogs обещает быть важным.

Другие токены BRC-20 попали в заголовки новостей в прошлом году благодаря впечатляющему ценовому действию. $ORDI, один прорывной токен, с сентября 2023 года по январь этого года поднялся на 3000%. Среди других монет BRC-20 — Orange, чей токен ORNJ вырос на 677% за три дня на прошлой неделе.

Близость Bitcoin Dogs к рынку Ordinals NFT также делает ее сильной компанией. NFT на основе биткойнов показали хорошие результаты в 2023 году, в то время как остальная часть рынка NFT колебалась, ведущие эксперты полагают, что они будут продолжать превосходить более широкий рынок по мере того, как «бурное возвращение» NFT обретает форму.

Рост самого Биткойна также, вероятно, станет топливом для восхождения $0DOG: криптовалюта OG пережила позитивное начало года, поскольку SEC уже одобрила биткойн-ETF в Соединенных Штатах. Кроме того, согласно исследованию Cointelegraph, следующее событие сокращения вдвое состоится в апреле, и 84% инвесторов ожидают, что это подтолкнет BTC к новым историческим максимумам.

Токены $0DOG доступны для предпродажных покупателей по цене $0,015, начиная с 11:00 по Гринвичу. Цены будут повышаться каждые 72 часа в течение 30-дневной предварительной продажи и закончатся на уровне 0,0404 доллара США за токен 15 марта.

Токены $0DOG доступны для покупки на сайте BitcoinDogs.club.

О биткойн-собаках

Bitcoin Dogs открывает новые горизонты в экосистеме Биткойн. Впервые NFT, игры и новые типы токенов объединились, чтобы предложить первое ICO на оригинальной цепочке блоков Биткойн. По-настоящему не требующая разрешения неизменность Биткойна используется для создания токена $0DOG, в то время как игровой процесс «играй ради заработка» (P2E) и коллекция NFT разрабатываются исключительно для держателей $0DOG.

Веб-сайт | Технический документ | Социальные сети

Контакт

Биткойн-собаки
маркетинг@bitcoindogs.club

Источник