Коллекция «Аукцион для инаугурационной биткойн -порядка» Yuga Labs завершилась, заканчивая фирму 16,5 млн. Долл. США всего за 24 часа.

В общей сложности 288 торгов выиграли один из биткойн -NFT из коллекции «Двенадцатифт». Юга сказала, что победители получат свою надпись в течение одной недели, в то время как неудачные заявки будут возвращаться в течение 24 часов.

Двенадцатикратный аукцион закончился. Поздравляем лучших 288 участников - вы получите свою надпись в течение одной недели. Действительные предложения, которые не были ранжированы в топ -288, будут возвращены суммы заявки на свой приемный адрес в течение 24 часов.

- Yuga Labs (@yugalabs) 6 марта 2023 г.

Согласно NFT Collector `tropofarmer ', аукцион дал 735 BTC на сумму около 16,5 млн. Долл. США по текущим ценам. Самый высокий из 288 участников участников заплатил чуть более 7 BTC или 161 000 долларов за одну из произведений.

Двенадцатикратный аукцион только что завершился, заработав в общей сложности 735 BTC / 16 500 000 долл. США за 24 часа, причем самый высокий участник заплатил 161 тысяч долларов. Самый большой рынок медвежьего рынка за милю, и это было даже на Ethereum

Я бы сказал, что эксперимент по ординалам Юги имел огромный финансовый успех. pic.Twitter.com/duc2ckrzxo

- Тропофармер (@TropOfarmer) 6 марта 2023 г.

Yuga объявила о коллекции в конце февраля, описывая ее как «базовую арт -систему, локализованную вокруг сетки 12 × 12, визуальную аллегорию для картографии данных на блокчейне биткойнов».

Двенадцать раз #1 - Источник: Юга Лаборатории
Двенадцать раз #1 - Источник: Юга Лаборатории

Он включает в себя ограниченную серию из 300 генеративных произведений, надписанных на сатоши в сети BTC.

Как сообщил Cointelegraph, Labs Labs получила негативную реакцию на выходных от крипто -сообщества, которое определило недостатки в том, как он проводил аукцион для коллекции ординал.

Источник