[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 17 апреля 2024 г.]

StakeLayer, лидер в области новаторского рестейкинга биткойнов L2, успешно собрал более 1 миллиона долларов США в ходе предварительной продажи, что стало важной вехой. Быстрое развитие компании становится все более очевидным в криптопространстве. Сообщество переживает быстрый рост, и очевидно, что учетная запись Биткойн чрезвычайно надежна и имеет потенциал для дальнейшего расширения.

Пользователи могут ознакомиться с предварительной продажей, которая уже доступна здесь.

Что такое StakeLayer?

StakeLayer стремится представить новый подход, который расширяет функциональность Биткойна за пределы базовых транзакций и сбережений, открывая путь для новых приложений в экосистеме Биткойн.

Используя механизмы рестейкинга в приложениях L2 Биткойна, StakeLayer стремится дать участникам возможность потенциально получать вознаграждение посредством действий Proof-of-Stake. Это нововведение расширяет возможности Биткойна за пределы традиционной модели консенсуса Proof-of-Work.

Почему StakeLayer?

  • Инновационный механизм перераспределения
  • Непревзойденная безопасность
  • Удобный интерфейс
  • Прозрачные процессы

Компания с каждым днем ​​набирает популярность и мощности.

Пользователи могут узнать больше в Twitter, Telegram и на веб-сайте StakeLayer.

О:

StakeLayer представляет новый подход к разблокированию новых функций Биткойна, представляя революционный EigenLayer для Биткойна. Внедряя рестейкинг на уровне L2 Биткойна, он открывает возможности для повышения эффективности использования капитала, потенциальных преимуществ безопасности и более широкого спектра приложений, построенных на сети Биткойн.

Хотя проект все еще находится на ранней стадии, уникальные функции StakeLayer обещают будущее Биткойна и его интеграцию с развивающейся средой DeFi.

Источник