Headline Inc, ведущий блокчейн-стартап Algorand, успешно построил и развернул настраиваемую встраиваемую платформу DEX.

Платформа под названием Algoswap позволит любому пользователю / разработчику, который намеревается интегрировать свои DApps в Algorand Blockchain, используя короткий 7-строчный фрагмент кода.

Algoswap будет совместим со всеми основными веб-платформами, включая Joomla, Wix, Weebly, Squarespace, WordPress, WebFlow, Django, Gatsby, Ghost и Drupal, чтобы обеспечить лучшую масштабируемость и множество новых функций и возможностей.

Что отличает Algoswap от других?

Algoswap был разработан, чтобы предложить ключевые функции децентрализованной биржи с минимальным кодированием или без него, что позволяет пользователям легко и просто создавать свои индивидуальные платформы DEX. Более того, экосистема Algorand Blockchain имеет широкие последствия для Web 3.0, которые разработчики могут беспрепятственно использовать и использовать.

Кроме того, Algoswap уже интегрирован с другими проектами на основе Algorand, такими как игры для заработка, домашние страницы коллекции NFT и решения для децентрализованной аналитики, чтобы обеспечить лучшую масштабируемость и надежность.

Безупречная функция DEX Algoswap могла быть достигнута только на блокчейне Algorand из-за его почти идеальных технических характеристик, таких как протокол блокчейна Algorand уровня 1 с доказательством ставки. Вторя аналогичному мнению, Аарон Матинес, основатель Algoswap, далее заявил:

«Это (AlgoSwap) было бы почти невозможно в других сетях. Технология Algorand не имеет себе равных. Отсутствие форков, нулевое время простоя; одна из самых умных команд по основному протоколу в отрасли. Многие люди называют Algorand умной цепочкой. Но Одного протокола было бы недостаточно для этого (AlgoSwap). Другая команда, TinyMan, создала один из самых чистых и эффективных доступных AMM DEX с одним источником. Умные контракты, которые его используют (TinyMan DEX), очень надежны. Что Короче говоря, AlgoSwap расширяет пулы ликвидности TinyMan AMM, предоставляя совершенно новое, полностью настраиваемое решение DEX без кода, которое, в свою очередь, позволяет любому и каждому создавать свои DEX ».

Основанная в 2020 году, Headline Inc является удостоенной наград компанией Algorand-Foundation, построенной на протоколе Algorand Blockchain. Он в основном функционирует как новостная организация, а также как компания по разработке программного обеспечения, занимающаяся разработкой новых механизмов и платформ, которые могут помочь вывести Algorand на совершенно новый уровень.

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник