Sandbox стала одной из самых важных криптовалют Metaverse, за которой нужно следить в этом году.

Sandbox (SAND) в настоящее время продается по цене 1,31 доллара США, что на 20% больше, согласно данным CoinMarketCap.

Это ралли происходит всего через несколько дней после того, как Microsoft и Meta, среди других технологических гигантов, объявили об основании так называемого «Форума стандартов Metaverse».

Исследуются и другие аспекты виртуальной реальности, поскольку среда «Песочница» превратилась в нечто большее, чем просто игровая платформа.

Предлагаемая литература | Storj (STORJ) — относительно неслыханная криптовалюта — лидирует в росте с 30% ралли

Песочница (SAND) зажигает 7 прямых зеленых свечей

Как показано на графике SAND, на дневном графике было семь последовательных зеленых свечей.

Около отметки в 1,11 доллара цена SAND сталкивается с серьезным давлением предложения, при этом объем внутридневных торгов достигает 386 миллионов долларов, что предполагает снижение на 3,22 процента.

Источник: Трейдингвью
Источник: Трейдингвью

Быки в пятницу вечером пробили 10-дневную горизонтальную границу, подняв цену криптовалюты SAND намного выше медвежьего критического уровня хеджирования в 0,90 доллара.

С другой стороны, недавнее дно токена SAND послужило значительным уровнем поддержки для быков.

The Sandbox — это игра на основе Ethereum, в которой игроки могут покупать участки виртуальной земли. Иногда стоимость этих виртуальных свойств может достигать миллионов долларов, и каждый может получить большую прибыль, если метавселенная станет такой успешной, как многие ожидают.

`Форум стандартов Metaverse`

Между тем, на основании слухов, циркулирующих в социальных сетях, «Песочница» может оказаться под прицелом известной технологической компании, планирующей поглощение.

Заявленная цель Форума стандартов Метавселенной, который был открыт в среду и состоит из Sony и Alibaba, состоит в том, чтобы способствовать координации и сотрудничеству между сотнями предприятий, конкурирующих за место в огромном ландшафте метавселенной.

Предлагаемая литература | Топ-5 криптоактивов терпят поражение в продолжающемся рыночном хаосе

Агентство Reuters цитирует исполнительного директора Nvidia Нила Треветта, возглавляющего MSF, который заявил, что к группе может присоединиться любая компания, в том числе работающая в криптоиндустрии.

Недвижимость в Sandbox недавно приобрел HSBC, один из крупнейших банков мира. Интерес HSBC к землям метавселенной Sandbox указывает на то, что они понимают ее значение.

Общая рыночная капитализация SAND на графике выходных составила 1,76 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация SAND на графике выходных составила 1,76 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com

Мета присматривается к выкупу песочницы?

В воскресенье соучредитель и главный операционный директор The Sandbox Себастьян Борже ответил Мессари в Твиттере, если Мета, купивший виртуальный мир, такой как The Sandbox Game, сделает его «бычьим».

Ответ Боргет был краток и недвусмыслен:

«Этого никогда не случится».

Многие члены сообщества Web3 по-прежнему сомневаются. Основатель и исполнительный председатель Animoca Brands Ят Сиу ранее называл цели Meta «цифровым колониализмом».

Animoca Brands — компания, занимающаяся программным обеспечением и венчурным капиталом стоимостью 5 миллиардов долларов, ответственная за различные проекты метавселенной, включая The Sandbox.

Дэнни Грин, генеральный менеджер Meebits DAO, заявил новостному изданию о криптовалюте, что клиенты в конечном итоге будут бороться за децентрализованное будущее и что «это компании, которые представляют акционеров».

Избранное изображение от Smart Valor, график от TradingView.com

Источник