По мнению опытного трейдера и аналитика Питера Брандта, биткойн (BTC) может достичь новых рекордных максимумов к концу следующего года, но криптоинвесторы тем временем должны готовиться к «празднику».

В сообщении от 26 октября на X (ранее Twitter) Брандт сообщил своим 660 000 подписчикам, что Биткойн, вероятно, уже достиг дна в ноябре 2022 года и что криптовалюта находится на пути к достижению новых максимумов к третьему кварталу 2024 года.

Любой, кто заявляет, что знает будущее направление любого рынка, — дурак. Рынки ВСЕГДА будут удивлять.

Тем не менее, с этим отказом от ответственности, я считаю:
1. Дно $ BTC находится в
2. Новые ATH появятся не раньше третьего квартала 2024 года.
3. Тем временем Чоп-фестиваль

Я использовал этот план около 2 лет pic.twitter.com/hVt0zbTOsm

– Питер Брандт (@PeterLBrandt) 25 октября 2023 г.

Тем не менее, Брандт слегка ошибся, заявив об отказе от ответственности, заявив, что будущее никогда не является определенным и что рынки «всегда» будут удивлять.

Когда пользователь X спросил Брандта, что он думает о Chainlink (ССЫЛКА), он не стал смягчать слова в своем ответе:

«Я придерживаюсь BTC и не отвлекаюсь на претендентов».

Брандт, который занимается собственным трейдером с 1975 года, объяснил, что он использовал вышеупомянутую схему почти два года.

В более позднем сообщении он добавил, что его любимым графиком движения цен на биткойны является еженедельный график Ренко, который, по его мнению, смягчает многие «ложные движения» и допустил только пять ошибок за последние пять лет.

График биткойнов, которому я больше всего доверяю, $BTC — это недельный график Ренко. Очень мало фальшивых ходов - по моим подсчетам, всего 5 ошибок за последние пять лет. Самым последним сигналом была покупка по цене 22 000. Я распределяю часть своих инвестиций в биткойны на этот график.
Какой будет ваша ОДНА «рекомендуемая» диаграмма? pic.twitter.com/u0sxoSHgT5

– Питер Брандт (@PeterLBrandt) 25 октября 2023 г.

После нескольких месяцев преимущественно бокового ценового движения Биткойн недавно испытал значительный рост цен. Многие прогнозируют чрезмерную производительность Биткойна в последние месяцы из-за того, что участники внимательно следят за тем, как спотовые биржевые торгуемые фонды Биткойна (ETF) постепенно приближаются к потенциальному одобрению.

23 октября Биткойн устроил самый крупный однодневный рост за более чем год, ненадолго превысив отметку в 35 000 долларов, поскольку трейдеры были в ярости из-за сообщений о том, что биткойн-ETF iShares Blackrock — IBTC — был зарегистрирован на веб-сайте DTCC.

Хотя одобрение спотового биткойн-ETF никоим образом не гарантировано, ведущие аналитики Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт и Эрик Балчунас говорят, что вероятность одобрения возрастает, прогнозируя 90% вероятность одобрения к 10 января 2024 года.

За последние пару недель я получил много вопросов относительно моего текущего взгляда на спотовые ETF #Bitcoin. Это первый раздел заметки, которую я вчера опубликовал вместе с @EricBalchunas.

TLDR: Наше мнение не сильно изменилось https://t.co/dRAm5IsdQf pic.twitter.com/Htsi3n2XxV

– Джеймс Сейффарт (@JSeyff) 13 октября 2023 г.

Между тем, старший исполнительный директор глобальной консалтинговой компании Ernst & Young Пол Броуди говорит, что существует огромный институциональный интерес к Биткойну, который находится в стороне и ожидает одобрения спотового ETF в качестве триггера для покупки.

Журнал: Как защитить вашу криптовалюту на волатильном рынке — мнения экспертов и экспертов по биткойнам

Источник