Карьерный сырьевой трейдер Питер Л. Брандт теперь утверждает, что биткоин сейчас находится на "минимуме этого цикла", согласно новому сообщению TradingView.

Этот призыв к дну медвежьего рынка уже встречен скептически, но учитывая леденящую душу точность, с которой Брандт делал свои криптовалютные ставки в прошлом, здесь может быть больше правды, чем инвесторы готовы принять.

Питер Л. Брандт TradingView Post призывает к циклическому минимуму в BTC

В новом посте TradingView, который в настоящее время находится в разделе "Выбор редактора" платформы, карьерный сырьевой трейдер Питер Л. Брандт утверждает, что минимумы цикла на рынке криптовалют достигаются "сейчас".

Хотя Брандт не утверждает напрямую, что дно уже достигнуто, он считает, что поведение биткоина "предсказуемо" и после недавнего почти 80-процентного падения следует ожидать сильного роста.

Брандт, как известно, призвал к 80-процентному снижению BTCUSD в конце января 2018 года после нарушения параболического движения 2017 года. Тогда Брандт назвал это "общим правилом ТА", в итоге прибив свою цель ниже $4 000 примерно через одиннадцать месяцев в декабре того же года.

Более пристальный взгляд на анализ Brandts | BTCUSD на TradingView.com
Более пристальный взгляд на анализ Brandts | BTCUSD на TradingView.com

Что карьерный трейдер ожидает от биткоина в 2023 году и далее

"Я не ожидаю, что биткоин убежит вверх, а скорее будет расти к концу 2023 - началу и середине 2024 года, когда будут повторно протестированы ATH", - пояснил он, поделившись приведенным выше графиком для обоснования своего анализа.

Фактор LLCCEO является классическим чартистом, и в своем посте TradingView он делится гистограммой 6-месячного таймфрейма. Другие визуальные подсказки, помогающие ему в анализе, включают самый большой объем продаж за всю историю на графике индекса BTCUSD.

Питер Л. Брандт заработал себе полярную репутацию в криптовалютном сообществе. В разделе комментариев уже звучат упреки в адрес трейдера с 40-летним стажем.

По данным Ассоциации CMT, Брандт основал компанию Factor LLC в 1980 году, но начал заниматься торговлей сырьевыми товарами в 1976 году в компании ContiCommodity Services.

Он также публикуется как автор, выпустив книгу "Дневник профессионального товарного трейдера: Уроки 21 недели реальной торговли" в 2011 году - в том же году он был назван Барри Ритхольцем одним из 30 самых влиятельных людей в мире финансов.

Сегодня Брандт является одним из аналитиков Bitcoin.live вместе с Бобом Лукас и другими известными трейдерами.

Следите за @TonySpilotroBTC в Twitter или присоединяйтесь к Telegram-группе TonyTradesBTC для получения эксклюзивной ежедневной информации о рынке и обучения техническому анализу. Обратите внимание: содержание носит образовательный характер и не должно рассматриваться как инвестиционный совет. Изображение с сайта iStockPhoto, графики с сайта TradingView.com

Источник